Thread moderators: Malish

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
:)
Попытка Рутаном свои неуловимые бредни прикрыть?
Ну, т.е. Рутану(и Вам, вестимо) можно идеи иметь, а мне нет?
И да, идею про видвижные лыжи и реданы я высказывал задолго до реализации их Рутаном. Правда и я не являлся прям пионером в данном вопросе. О чем тогда и писалось. Но Вас же не идея раздражает, а то, что это я ее выдвинул. Ну, что ж, копите желчь. У меня идей еще многоооого. Как в те далекие форумные времена я уже говорил "когда кто-нибудь ТАМ это сваяеет вы же будете бегать с воплями по арене, что ОНИ у нас всё украли!"©
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
=кевлар =хороший материал для бронежилетов...

-по крайней мере я так хочу сделать для нашей летающей инвалидской коляски.
Хороший, но все зависит от толщины, как и у стали, впрочем.
ИМХУ
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Ну, т.е. Рутану(и Вам, вестимо) можно идеи иметь, а мне нет?
И да, идею про видвижные лыжи и реданы я высказывал задолго до реализации их Рутаном. Правда и я не являлся прям пионером в данном вопросе. О чем тогда и писалось. Но Вас же не идея раздражает, а то, что это я ее выдвинул. Ну, что ж, копите желчь. У меня идей еще многоооого. Как в те далекие форумные времена я уже говорил "когда кто-нибудь ТАМ это сваяеет вы же будете бегать с воплями по арене, что ОНИ у нас всё украли!"©
Рутан не реализовывал выдвижных реданов. А лыжи и реданы это совсем не одно и тоже, смешивать всё в кучу - это профанация.
Про желчь - вообще не в кассу ;).
На гидро-самолётной ветке, помнится, вам по полочкам разжевали в чем именно непрактичность, и даже вредность затеи с выдвижным реданом - т.е. минусы сильно перевешивают предполагаемый выигрыш. Так что "бегать по арене" никто не будет :)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
:)
Рутан не реализовывал выдвижных реданов. А лыжи и реданы это совсем не одно и тоже, смешивать всё в кучу - это профанация.
Про желчь - вообще не в кассу ;).
На гидро-самолётной ветке, помнится, вам по полочкам разжевали в чем именно непрактичность, и даже вредность затеи с выдвижным реданом - т.е. минусы сильно перевешивают предполагаемый выигрыш. Так что "бегать по арене" никто не будет :)
Если Вы помните, то про выдвижную гидролыжу/лыжи я упоминал одновременно с выдвижным реданом. Механизм выдвижения и сам принцип один и тот же. Там же я упоминал про выдвижное подводное крыло которое я вообще помню по древней публикации в "Т-М", тоже из этой же оперы(и гидролыжа выдвижная оттуда же, на каком-то американском реактивном гидросамолете пробовали).
Про "разжевывание". Если помните речь шла о МАКСИМАЛЬНОМ снижении сопротивления в полёте, т.е. вся эта кухня имела смысл именно в данной ипостаси. Это как с ВИШем, скажем. Лепить его на параплан нет практического смысла, кроме понтов. Так и тут. Или Вы хотите сказать, что я прям ратовал за то, чтобы ВЕЗДЕ делать выдвижные реданы?! Ссылочку на мои слова тогда дайте. Плиз
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Сегодня меня А. Вегер достал своим проектом(вместе с Питоровским) Раптор. Убожище а не самолёт...
А наш самолёт он называет "пижамой", но "пижама" блин летает, а этот "утюг" РАПТОР нет
1672059_900.jpg
000164290250_RIAN-ID-5986096.jpg
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А наш самолёт он называет "пижамой", но "пижама" блин летает, а этот "утюг" РАПТОР нет
У Веггера, там за океаном, гораздо меньше красивых девушек, ради внимания которых мы создаем самые лучшие самолеты. ;) Поэтому Раптор и не летает. :(
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А вегер многое чего не знает:cool: Он "тупой" , а пытается себя показать - "большим", - палку ему в руки:giggle:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
я на него злой - пытался "поднять" меня на $25 штук, кого он ещё обидел- пишите
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
В Одессе говорят - не спорьте с дураком, шоб все вокруг не подумали, что вы тоже дурак.
кого он ещё обидел
Когда служил у военных была поговорка - на гражданке на обиженных воду возят, а в армии обиженных е@ут.

Не обращайте внимания на убогого. У него за душой ничего нет. Даже Родины.
Соображения хватает только копипастить и, со свойственному его национальности нахальству, трындеть ниочем.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Соображения хватает только копипастить и, со свойственному его национальности нахальству, трындеть ниочем.
Я не одессит, хотя и еврей - но дурака этого(Вегера) просто не навижу - полный отстой 😄
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ребята - сдохну я завтра, но Я создал самолёт, и НИКТО от меня это не отнимет
74139f4d4543b125979baffb8d82baee14f0e1a90_703_469_c.jpg
 
Вверх