Самолёты "Птенец"

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Мой налет на Птенце 160 час. Всего самолет налетал 290 час. мой экземпляр с ротакс 912 UL.
Сдесь есть еще один экземпляр. летаем стаями.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Скоро наш пойдёт в Самарскую область проверять родную деревню владельца,встречайте на границе,далее почётным эскортом...Было бы чудовищно прекрасно видеть в небе  звено тряпкокрылых птеродактилей под управлением смелых птенцелюбов...
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Все реально. GPS и радиостанция у нас имеется. остается обменяться телефонами да определить время и место встречи.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Александр!По твоему вопросу про АХР на Птенце:Хрибков делает глаза в форме буквы "О",когда ему задают такой вопрос... Наверное можно,но я бы не стал,без набора спец мероприятий в конструкции и мощнаго,лёгкаго,надёжнаго мотора,а где такой?Неееетуууу!!!

  И не надо говорить о 912,есть живой пример в Самаре,когда он встал на взлёте с полным баком гадости...Всё на вероятностях! Надо понимать...!!!

  История техники показала,что Аеротрактор,это,всё-таки,спец самолёт,для спец задач,а всё остальное глупая самодельщина и авантюризм...
 

Pkk

[1963-2016]
observant
Товарищ! переразмерь фотки! Твои смотреть невозможно.
Вот тебе прога:
http://soft.mydiv.net/win/files-BD-Sizer.html
А вот как ей пользовацца:
http://mechanicuss.livejournal.com/82978.html
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сказано, что не больше, а эти ЧУДОВИЩА с огромными "шумами" смотреть невозможно реально.
Кроме того, тем кто смотрит страницу НЕОБХОДИМО каждую фотку скролить, а это просто "ломает". И ещё, не у каждого 100 мБ канал в интернет, некоторые ещё модемом пользуются  :'(. Пожалейте их время и деньги.

Сравните фото на этой странице от aleksandrd и свои.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Сегодня наш Птенец совершил героический перелёт на 350 км.Весь маршрут пролегал над сплошной облачностью на 900 м.Матчасть работала исправно,не считая некоторых полтергейстов...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Сегодня наблюдали картину:Птенец 912 курсом на Толятти на 50м и идущий ему наперерез со снижением Ка32...И весь этот натюрморт скрывается за лесом...,а что было дальше?Ау,Александр!Как дела?
 

denis115

Я люблю строить самолеты!
Господа! А где можно в Москве и области на него посмотреть, потрогать и, возможно, прокатиться? Очень хочется определиться с выбором самолетика для полетов вокруг дачи..
С уважением,
Денис
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Господа! А где можно в Москве и области на него посмотреть, потрогать и, возможно, прокатиться? Очень хочется определиться с выбором самолетика для полетов вокруг дачи..
С уважением,
Денис
Для начала могу фотками закидать!
 
Вверх