самый легкий дельтаплан

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
У меня на дискурсе самопроизвольно лопнул стеклопластиковые хлыст законцовки. На стоянке после полета. К сожалению самого момента никто не видел но никаких признаков внешнего воздействия не обнаружено. Вся история подробно описана в нановетке.
Судя по ответу аэроса который сделал скидку 50%- история регулярная
 
В Каждом вашем посте этот аппарат. Уже лет 10. Когда разбогатею, найму вас Хенрик для продвижения продукта
 
  • Мне нравится!
Reactions: UF0
Откуда
г.Тула
Ракет дал 70кг? Ааа.... На днях Единой России 100% дорисовал так что наверное и ракету 30-40% можно докинуть и небеса об землю не разобьются
Не знаю как у единорастов, но москито с ракетом и родным угольным винтом, редуктор 3,0 тягу 73-75 кг в статике на земле выдавал. Это подтвержденный факт. Скороподъемность 2м/с была. Крыло дискус пилот 100кг. А тот винт что на фото ,на мой взгляд 70 кг не даст. Но это на мой взгляд, могу и обманутся.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Никто Вас не заставляет - строгайте из леса. Набросились на изделие. А мужику похер - летает себе... :p:D
Видимо вы так и не поняли, что эксплуатация авиамоделей и реальных ЛА очень отличаются! :)
А работу луховицкого инженера тут достойно оценили.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Не знаю как у единорастов, но москито с ракетом и родным угольным винтом, редуктор 3,0 тягу 73-75 кг в статике на земле выдавал. Это подтвержденный факт. Скороподъемность 2м/с была. Крыло дискус пилот 100кг. А тот винт что на фото ,на мой взгляд 70 кг не даст. Но это на мой взгляд, могу и обманутся.
вранье.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
В Каждом вашем посте этот аппарат. Уже лет 10.
=в каждом 10-ом,
=не 10 а 1 (наверно такую МЕЛОЧь как коаксиальные винты не узрели ?)

=наш движёк(старенький) выдавал на родном винте 50 кГ

ЗЫ=Вам часто встечаются такие снимки? =не зависть ли это ???

-думаю,что у МОСКИТО винт побольше,ок.1,4 м ?
 
  • Сожалею
Reactions: UF0
Видимо вы так и не поняли, что эксплуатация авиамоделей и реальных ЛА очень отличаются! :)
А работу луховицкого инженера тут достойно оценили.
Это Вы не поняли. Я эксплуатирую (и строю) и авиамодели и самолёты.
И авиамодели бывают не проще больших самолётов...
 
Вверх