Сан Палыч и его проект Л.А. "ДРОФА"

Thread moderators: Sanpalych

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Lapshin
И наверняка все полетит и будет приносить пользу обществу.
Олег Углов
Олег к сожалению не знаю кем вы работаете и где, но за свою жизнь я понял одну истину , что не жизнь и окружение делает человека , а человек делает окружающий себя мир и и жизнь в целом. К примеру у нас сейчас приехали люди на работу с разных мест, классные спецы и принимали на собеседовании их по желанию быть нужным. Зарплата нормальная, привезли семьи и т.д .плакальщики у нас не задерживаются и все это понимают.
Что касается моей пенсии и работы, это только потому, что помогаю детям вот все. Про Власть..........да за что мне к ней негативно относится? В России мир, достаток, работы за гланды............в моей молодости было конечно спокойнее как то , но время изменчиво.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Мир Вы сами себе противоречите ,зачем детям помогаете ???????????А зарплаты у них на себя не хватает, а других учите как надо зарабатывать.....
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Pilot737
Смотрите, не запутайтесь в собственном горячечном бреде - ведь все. что знали, ввалили чохом, вне зависимости о связи с действительностью.
А прикинуть : не сам ли виноват в собственной убогости - не пробовали?
Попробуйте, узнаете много интересного. Нет - тогда намыльте веревку, чтобы долго не мучиться.
О том, что сами сделали для страны, не спрашиваю.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Лапшин зачем зачем пишете оскорбительные фразы ?Понятно что вы слуга покорный царя ,ну вас как нибудь назвали? ....Скромный какой
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я живу прекрасно, у меня все есть зачем веревка?
Так и бросьте свое жлобство и фальшивый праведный гнев.
И грамматику, грамматику подтяните - негоже такому обличителю спотыкаться через слово. Или пишите в ворде с проверкой: столь неряшливый текст брезгливо читать. А если руководство по летной эксплуатации таким языком написать - понравится?
Я нигде на этом форуме не встречал слова Юрия Яковлева, о том что "я гений у меня по миру тыс самолетов летает"!
Вы весь в этом: собственные завиральные идеи принимаете за истину. Исключая слова: "Я гений", именно из форума мы и узнали о первой тысяче выпущенных Аэропрактом бортов, победам в соревнованиях и установленных рекордах. Вот и слава Богу - не только я, но и большинство остальных искренне радовались его успехам; но ваша внимательность здесь оказалась ниже плинтуса - ради красного словца не пожалеете отца.
 

Pilot737

Люблю Сла
Поживем увидем, кто был прав! Сходи к психологу чудак! Оскорбляй своих внуков, если они есть у тебя, труженик страны нашей, "смешной". Седой уже, обиделся как девочка на "фальшивую правду".
 
Последнее редактирование:

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
нервы у меня железны как сталь.
Куда там.
Судя по тому, что железо от стали не отличаете - в школе двоечником были. Почем аттестат брали?
Правда одна, для страны вы принесли ровным счетом ничего,
Вам ли судить? Для этого IQ нужен - а взять откуда?
Отдохните лучше -а то, с каждым постом все более распаляетесь - так и убили бы, будь мы оффлайн.
Водки, что ли выпейте.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Свои пять копеек.Ув.Лапшин думает,что здесь его предприятие,а он руководитель.Но,уважительно надо относиться ко всем,с разным IQ ,и оценкой по русскому.И ,каждый имеет мнение,не всегда совпадающее с Вашим.Хорошо,что есть оппоненты,при нашей диктатуре ,значит,что не все потеряно в стране.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Когда человек сам выходит из себя первым и чувствует в себе злобу, он сразу начинает обвинять в этом собеседника, и визжать как поросенок.
...сказали вы, посмотревшись в зеркало.
Перечитайте еще пару раз переписку с вами - и найдите злобное, непечатное, или некорректное слово, будьте любезны.
Принимать же за это совершенно взвешенную оценку тех, или иных аспектов - совершено неправильно, поэтому и посоветовал вам отдохнуть, остынуть... Но совет не впрок -желание оставить за собой последнее слово преобладает. Что же, дам вам такую возможность - излейте, наконец, душу в мой адрес п полной программе; я обязуюсь не отвечать даже на самую площадную брань. Но честно прочитаю - и ваше обо мне, мнение не окажется гласом вопиющего в пустыне.
Может, полегчает?
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Но страна большая все работают, воспитывают детей, приносят пользу стране на заводах, полях, в небе.
Так бы и
говорили с начала - дурного слова бы в ваш адрес не услышали бы. А то: "Вдруг Остапа понесло" (с).
Стране поделки не нужны с нашими воровскими харями.
Оскорбляй своих внуков, если они есть у тебя, труженик страны нашей, "смешной".
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
.Хорошо,что есть оппоненты,при нашей диктатуре ,значит,что не все потеряно в стране.
Только большая часть оппонентов дальше
Когда показываешь примерами, что жизнь в богатой стране может быть лучше,
ничего сказать не могут. Но разве кто спорит, что лучше быть богатым, но здоровым - чем бедным, но больным? Или оппоненты знают волшебное слово, произнеся которое, все перестанут воровать, станут справедливыми альтруистами и на страну сойдет Божья благодать - так, ведь, нет.
Пожалуй, здесь очень уместно привести принцип: "Не ной - или уезжай."
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Очень остроумно. Оптимизм так и брызжет.
А так мир на пенсии и что этим сказать что работаете в 62😳, ужас, а мне например при твоей любимой власти до пенсии в 65 и что? Если царь ещё не накинет...
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Слишком горячих прошу остыть, выясняйте отношение в ЛС или по телефону. От темы отошли, начались личные выяснения, оскорбления? Так можно и в БАН попасть!
Прошу соблюдать правила!
Надеюсь на понимание!
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Ну и ладно ,хорошо .жалкий несостоявшийся конструктор... (y)
Тов. Олег Углов , ваши слова, уважаемый, это же вольный пересказ слов одного из команды Антилопы Гну (Ильф и Петров " Золотой телёнок") . А
утверждение "живём под властью ОПГ" - это Вы сгоряча , наверное.
 
Вверх