Сан Палыч и его проект Л.А. "ДРОФА"

Thread moderators: Sanpalych
Pilot737
Смотрите, не запутайтесь в собственном горячечном бреде - ведь все. что знали, ввалили чохом, вне зависимости о связи с действительностью.
А прикинуть : не сам ли виноват в собственной убогости - не пробовали?
Попробуйте, узнаете много интересного. Нет - тогда намыльте веревку, чтобы долго не мучиться.
О том, что сами сделали для страны, не спрашиваю.
Да у братца зарплата пол ляма в 35 уже на пенсии , тысячами возит туристов туда где тепло и все включено.На кой черт ему веревка.Все высказывания, в общем о людях.Ну факт же ,что 85% населения не могут позволить себе парамоторчик симонини хотя бы за 250тыс.А рядом в пару тысяч км живут точно такие же люди только язык другой.И этот же парамоторчик для них 1.5-2 месячные зарплаты.То ,что люди нищие не их вина экономикой надо было заниматься ,а не в бункере сидеть 20 лет.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Мы и есть соль земли нашей! И по сему нас невозможно завоевать никому!
По простоте душевной закончил свои выводы этой фразой и уехал к себе на "Таити" со смутной тревогой , что , тем самым, бросил камешек в тихий омут Форума, от чего пойдут круги легкой зыби возмущения на мое "зазнайство"от некоторых участников.... Ба!! Да тут, в мое отсутствие, такая волна поднялась!! Балаган типа: "Сам дурак!...Россия - ад!... Забугорье - рай!..Мы - такие несчастные!" И прочая ахинея!... Всю мою "лужайку" истоптали аж на три страницы, напрочь позабыв о виновнике сего ристалища! ... Однако я - интриган! С чем себя и поздравляю!

И все-таки, из всей этой катавасии, я сделал свои выводы КТО ЕСТЬ КТО". Рискуя поднять новую волну негодования, уже, в мой адрес - выскажусь!
Как ни печально, но такие люди, как выступившие ораторы Пилот 737 и особенно Олег Углов относятся к легионерам "числа зверя 666" (то есть - 66,6% от общего числа людей) Легко внушаемые, ущербные люди, готовые встать под любое знамя ради своей шкурной, животной выгоды! Для таких - Родина там, где корыто полное! Такие всегда находят причину для оправдания своей несостоятельности, но никак не ищут повод для улучшения своего положения. Таким - и в раю будет тот-же ад! Потому, как рай и ад искать не надо. И то и другое - в наших головах! Легионеры 666 - есть прах земли, "массы"! Утешает тот факт, что эти 66.6% (балласт) одинаково распределена во всех народах населяющую Землю, от самых "примитивных" племен , до самых цивилизованных стран. И,на ход истории они никак не влияют!

Отрадно отметить тот факт, что я не одинок в видении истинного предназначения нашего бытия - ТВОРИТЬ , ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОБОВАТЬ! Большую часть отповеди доморощенным легионерам за меня высказались "Мир"-Виктор и Лапшин В.В., Примите от меня искреннюю признательность и глубокое УВАЖЕНИЕ! Вы и есть представители той самой "соли земли", которых не счесть , хоть нас всего-то наберется 10% от всего народа; которая как-то будоражит обывателей. Ибо сон разума порождает чудовищ!

Предлагаю вспомнить, что мы не "герои" Т.В "Дом-2" и не шпана подзаборная, выясняющая вечное:" Ты меня уважаешь?!" Давайте-ка вернемся к обсуждениям нашего технического творчества! А я, на днях, еще картинки подброшу!...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Примите от меня искреннюю признательность и глубокое УВАЖЕНИЕ! Вы и есть представители той самой "соли земли", которых не счесть
На самом деле,СанПалыч,люди,которых Вы не поняли,такая же СОЛЬ!
Из праха восстали и во прах же обратимся несмотря на юдоль земную!

Посмотрите,как бесконечны миры,обращающие вокруг Вашей "неповторимой" личности и как они хрупки,их обыкновения также надо беречь,как и Ваше...нельзя давить лаптем козявку в этом мире,чтоб в другом мире не перевернулось бытие...всë надо беречь и в первую очередь свою человеческую целостность,как хрупкий сосуд хрустальный,век которого измерен...
Но доверяя судьбу свою неизведанному
"исчадию" рук своих,Вы движитесь по тонкому льду с русским "авосем" наперевес,надеясь,что пронесëт!
Вы сами памятник себе нерукотворный,Вас делали предки не руками,так откуда в Вас столько дерзости горделивой,трепетно вещающей на весь Б...й мир о том,что протез птицы,изваяный из нутра Вашего,Вас,спасëт?!😇

Хотелось бы узнать список литературы,освоенный Вами в периоды между"творческими порывами"по украшению окружающего Вас мира!😌
 
Последнее редактирование:

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Ну вот теперь меня зверем 666 каким то назвали.Сан Палыч Вам респект и уважение,строите ,летаете,и дальше продолжайте! Началось что Вы написали ресурсов не хватает ,другой чел.поддержал и тут начали советовать идите зарабатывайте......,Извините что нагадил в ветке.С уважением.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Борис Борисович! Признаю: Вы еще тот острослов и полемик! Далеко не всякому уразуметь смысл Ваших спитчей пропитанных сарказмом и заумными околовсячинами. Но, право-же, не стоит Вам втягивать меня в дебри софистики на моей, сугубо технической "ветке"! Мне есть что Вам ответить! Поэтому предлагаю наш около научно философский диспут перенести в личную переписку. С меня достаточно и трех страниц далеких от темы "разборок" и предупреждения модератора! Так-же приглашаю и прочих обиженных и оскорбленных занять очередь в мою "личку".Никого не оставлю без внимания, несмотря на мою занятость - "балансированию по тонкому льду с русским "авось"наперевес, надеясь, что пронесет".
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Ну вот теперь меня зверем 666 каким то назвали
Правильно сделали, что не обиделись! Не мной придумано "число зверя"!
Спасибо за оценку, живите в говне дальше, если нравится. Я вообще молчал про финансовое положение я сравнил нашу жизнь и ту к которой нужно стремится, а был я почти во всех странах, по роду своей профессии, мир больше чем вам кажется, везде есть свои минусы и плюсы. Если касаться нашей малой авиации, то стране она не нужна, вот и весь разговор.
Что помешало Вам остаться в какой либо богом обласканной стране?! Вероятно свое говно Российское приятнее пахнет , чем шанель?
Есть у меня знакомый. Так тот молится на Запад! Ах, как там зер гут!! Куда нашей неухоженной стране тягаться с ним. Был бы помоложе - уехал бы туда!... А у самого во дворе и в доме черт ногу сломит! Остается лишь процитировать доктора Преображенского из "Собачьего сердца".
Я ведь не блаженный какой-то, которому, что ни есть - все благо! Однако давно вывел, для себя, неоспоримую истину:" Каждый из нас имеет то , что сам заслужил!"
Что касается авиации: В нашу задачу не входит поднимать похеренную либерастами гражданскую авиацию! Благо - с военной авиацией и флотом все на должной высоте. Наши самоделки нужны только нам, в первую очередь для самоутверждения в собственных глазах. Однако снующие над моей головой Боинги...Боинги вызывают недоумение.
 
Последнее редактирование:

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Далеко не всякому уразуметь смысл Ваших спитчей пропитанных сарказмом и заумными околовсячинами.
СанПалыч,я же стараюсь для Вас!
От того что Вы почистите эту конюшню авгиеву,она только потеряет свою прелесть!
Ведь все,кто здесь занимаются чистописанием,все работают на Ваш образ буревестника ,гордо реющего над шахтинскими степями:D!!
 
Благо - с военной авиацией и флотом все на должной высоте
Хрен там. Все на остатках, из под забора
" потому что стоят космические аппараты, практически собранные, но в одном-другом-третьем просто не хватает одной конкретной микросхемы, которая через санкции не дается нам никаким образом к закупке", - добавил Рогозин
"Роскосмос" не может запустить ряд спутников из-за санкций - РИА Новости, 07.06.2021 (ria.ru)
 

Pilot737

Люблю Сла
Сан Палыч ну вы же сами, начали с того, что написали "строю самолёт из того что есть под ногами" , с такой гордостью как будто хотите, чтобы все ахнули от изумления, поэтому особо гордится нашем величием не стоит. А боинги летают над головой, это ещё раз тому подтверждение, они все арендованы и компаниям не пренадлежат.
 
А боинги летают над головой, это ещё раз тому подтверждение, они все арендованы и компаниям не пренадлежат.
А еще в "нашем" Крыму попробуйте найти "наш" Сбербанк и "наш" ВТБ или еще какой нибуль "наш" банк. Не признают эти "Российские" банки Крым Российским
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А еще в "нашем" Крыму попробуйте найти "наш" Сбербанк и "наш" ВТБ или еще какой нибуль "наш" банк. Не признают эти "Российские" банки Крым Российским
Ну вот, зачем это извержение дерьма - это какк-то относится к технике?
Сотрите, если не хотите, чтобы ответом на каждую вашу публикацию было размазывание фейсом о тейбл - очень часто причины есть.
И я сотру.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я же предупредил! Что похрену, можно внимание на предупреждение не заострять?
Самых глоткодерущих спецов ЗАБАНЮ месяца на три.
Предупреждать больше не буду, просто забаню!
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Сан Палыч ну вы же сами, начали с того, что написали "строю самолёт из того что есть под ногами" , с такой гордостью как будто хотите, чтобы все ахнули от изумления, поэтому особо гордится нашем величием не стоит
Не грех гордиться своими успехами достигнутыми своим трудом и талантами в любой сфере деятельности! Умному, знающему свою цену, индивидууму не зазорно будет и ахнуть и восхититься достижениями ближнего своего. Ибо всяк доволен своим умом, но никто не доволен содержанием своего кошелька. Отсюда вывод: Уж коли получилось что-то удобоваримое у этой посредственности, то у меня, любимого, родится НЕЧТО!! Амбиции - двигатель прогресса и всего сущего!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Sanpalych
Амбиции - двигатель прогресса и всего сущего!-----Именно это я пытался донести. Спасибо за более точное выражение.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Олег Углов
Пишу лично для Вас и крайний раз.
Никогда не был ни хамелеоном, не прихвостнем , ни чьим то наймитом. Свою жизнь живу по принципу-живи честно , люби Родину, трудись пока есть силы. Лично мои амбиции из обычного паренька сделали /надеюсь/ уважаемого в коллективах человека и специалиста, хорошего отца и деда. Я пилот и в прошлом совсем неплохой /1 класс налет более 4500 часов/перестал считать/, летать могу на всем от легкой авиетки до вертолета. Всё ,что я написал Выше чистая правда. Таких людей в России много и на них держится всё.Что касается отношения к Власти ...........вопрос риторический, скажу проще- её выбрали мы и что теперь пенять на себя.? Всё прошу больше не вести диалог в этом ключе иначе в игнор.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Будучи пилотом,или рядом с авиацией,построить самолет проще,чем повару,парикмахеру.При чем здесь заслуги прежние?Знаю летчиков,которые не могут взлететь на трайке,не говоря,чтоб построить.Это не дает никому бонусы,что тысячи часов налетал гдето и пришел сюда.Кто то хлеб растил ,он хуже,а я летал,лучше.Знаешь,поделись,и воздастся.Давайте уже дрофу .
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Будучи пилотом,или рядом с авиацией,построить самолет проще,чем повару,парикмахеру.При чем здесь заслуги прежние?Знаю летчиков,которые не могут взлететь на трайке,не говоря,чтоб построить.Это не дает никому бонусы,что тысячи часов налетал гдето и пришел сюда.Кто то хлеб растил ,он хуже,а я летал,лучше.Знаешь,поделись,и воздастся.Давайте уже дрофу .
Вы в трезвом уме ли, любезный?
Не вижу причин, по которым вы полномочны поучать как по ведению ветки, так и по постройке аппарата: по-моему, вы переоценили собственную значимость.
 
Вверх