Сан Палыч и его проект Л.А. "ДРОФА"

Thread moderators: Sanpalych

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Ангар... Я бы его назвал оранжереей, в которой Сан Палыч выращивает свои самолёты - цветы мастера, который вкладывает свою душу во всё, чтобы он не делал - от ферм этого светлого помещения, до отвала аэродромного трактора...
Мне остается лишь благодарно раскланяться ... Со стороны виднее.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Вот какую игрушку прикупил, на днях , мой знакомый!! Теперь, на нашем аэродроме, заставленном "стаей" из Ан-2 и Ми-2, к двум самоделкам, присоединится эта красавица!

20210912_101752.jpg
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
раз они упомянули это,значит на ветке про это нет и мы этого не видели. тогда стоит.
Ну, например, вот это скопище рычагов, тросов и тяг с минимальными зазорами .. Заснял перед разборкой под покраску кабины, чтобы, затем, при сборке, не запутаться с ними.

20210913_184803.jpg
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
За несколько дней неспешно сам-один , из краскопульта про грунтовал фюзеляж, плоскости и прочие агрегаты
Установил под днище ф-жа редан.

20210917_141954.jpg
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
тут правильно кто то написал,это "Илья Муромец". все смотрится очень надёжно.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Бывают случаи, когда во время "покатушек" пассажир, от накатившего на него страха высоты, но чаще из-за лихости пилота, показать свое мастерство пилотажа, цепенеет на ручке управления Л.А. что зачастую приводит к катастрофам судна, и гибели людей! Дабы обезопасить себя, на будущее от подобного, я решил немного переделать ручку N2, сделав ее съемной.
Но, не факт, что мне доведется катать на своей "Дрофе" кого либо, кроме себя, любимого!

20210925_141235.jpg
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
тут правильно кто то написал,это "Илья Муромец"
До прославленного "Ильи Муромца Сикорского, моя "Дрофа", явно не дотягивает! Но соответствует названию самой тяжелой летающей птице, живущей в наших, Донских, степях.
 
Вверх