Саратов. Уч. полеты.

Delta_Rider

Р-16 Урал/Rotax 503/Апогей-16
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Мне 18 лет без пары месяцев. Жил с дедушкой в Уральске, 2 года назад дед купил себе мотодельтаплан р-16 урал. Пригнали все нормально позвали лётчика он натаскал деда по полетам ну это не столь важно. Этим летом я переехал в Саратов жить. Меня очень заинтересовал дельтаплан обычный без дивжки. Хочу научиться на нём летать и далее купить.
Собственно в чем проблема:
1) Не знаю ни одной школы в Саратове.
2) Не знаю ни одного магазина в Саратове
3) Оочень большое желание летать, но не с движком)
4) Управлял мотодельтой очень понравилось, но как то не так=)  :craZy
Пожалуйста прошу помощи.
В данный момент наступает зима вот навожу справки летом хочу начать заниматсься.
Буду всем признателен.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Почему без движка, если у тебя есть с движком? В Саратове есть где научится, читай форум! Хотя мне пришлось в другой области учится, проще и дешевле!
 

Ermis

Я люблю строить самолеты!
Сам из Саратова, у нас в городе есть великое место, Аэроклуб им Гагарина, тот самый где Ю.А. учился летать где совершил свой первый прыжок с парашютом, там вот там сейчас вместе с парашютистами базируются дельталеты (как они их называют) штук 6 наверное. Они и учат и тусят там, думаю что там ты найдешь любые ответы. Кстати угарно смотрится как мааааленький дельт чалит по полосе 50х1280   =) его там уже не видно, а он все до старта не доедет.   :) Если что пиши в личку дам контакты
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
2 Евгений055
Здравствуйте, я ваша тетя.... Не знаете где Саратов???? Я в ужасе...
 

Евгений055

Я много чего люблю!
Откуда
Чита
Где город Саратов я в курсе.... ;D
Я не знаю где находится тот город, название которого вынесли в заголовок ветки. ;)
 
А кто знает, в Дубках летаю только на дельталетах или и на дельтапланах тоже? Как там с обучением?
 

ДМИТРИЙ

Я хочу построить самолет
здравствуйте на следующий год дай бог все нормально  летом хочу освоить паралет, вопрос  где в саратове или области можно пройти обучение, какое время  обычно  длится обучение  и  стоимость его, сюда писал не отвечают volga-avia.narod.ru
 
Вверх