сбор подписей за отставку Нерадько и Костылева из Росавиации

Не было бы в Крыму флота США.
А была бы кровавая мясорубка и гражданская война на много хуже чем в Донбассе. Межэтнический конфликт и война с Украиной. Вот что было бы.
+100

Флот США уже раз совался в Феодосию, ещё при Ющенко (если не ошибаюсь), так их крымские бабки чуть не разорвали... даже не дали разгрузить свои пожитки. Сильно не любят тут нато и фашистов... звереют сразу.  :mad:

В в конце февраля - начале марта 2014, Крым был в нескольких днях, а может часах от бойни. Россия спасла Крым от жестокой войны, буквально в последний момент, и обеспечила безопасное проведение добровольного Референдума.
Все кто шёл на Референдум (97% - цифра верная), это прекрасно понимал... Это было всё так, и это правда.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Не было бы в Крыму флота США.
А была бы кровавая мясорубка и гражданская война на много хуже чем в Донбассе. Межэтнический конфликт и война с Украиной. Вот что было бы.
+100

Флот США уже раз совался в Феодосию, ещё при Ющенко (если не ошибаюсь), так их крымские бабки чуть не разорвали... даже не дали разгрузить свои пожитки. Сильно не любят тут нато и фашистов... звереют сразу.  :mad:

В в конце февраля - начале марта 2014, Крым был в нескольких днях, а может часах от бойни. Россия спасла Крым от жестокой войны, буквально в последний момент, и обеспечила безопасное проведение добровольного Референдума.
Все кто шёл на Референдум (97% - цифра верная), это прекрасно понимал... Это было всё так, и это правда.
Крымско-татарский фактор. Пусть мало но там была , есть и будет связь с радикальными исламистами и спецслужбами Украины/Запада. И про диверсии на ЛЭП в соседней Херсонской области напоминать не нужно.

А американским кораблям в Севастополе и Крыму делать нечего - они как мышь в банке. В соседней Ростовской области и Кубани развернута авиация имеющая ПКР на вооружении. Так что неча американским кораблям так близко сидеть.

Вот Одесса , Николаев - самое оно. И дальше от наших границ и ближе к своим базам в Средиземноморье. Как и произошло с Очаковым.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Тут один мой политическо грамотный друг почитал нащ форум и говорит не туда пишете товарисчи, ну и подкинул правильную ссылку
https://петиция-президенту.рф/
Прошу сильно не ругать, что купил то и продаю
 
Тут один мой политическо грамотный друг почитал нащ форум и говорит не туда пишете товарисчи, ну и подкинул правильную ссылку
https://петиция-президенту.рф/
Прошу сильно не ругать, что купил то и продаю
Да кто его знает, что это за сайт и в какой мусорник эти петиции уходят... возможно.

Вот верняк: Официальный сайт Президента РФ, внизу есть "Написать коллективное обращение", там всё чётко и реагируют быстро: http://letters.kremlin.ru/
 
Вот верняк: Официальный сайт Президента РФ, внизу есть "Написать коллективное обращение", там всё чётко и реагируют быстро: http://letters.kremlin.ru/
Тут действительно реагируют очень быстро! У меня дома отключали свет этой зимой то на сутки, то на двое, потом на четверо. Снежок пошел, и елки повалились на провода, так как все деньги, предназначенные на содержание линий, уходят к хозяину этого сайта и его дружкам.

Я туда обратился с вежливым письмом. Ответили письменно не следующий день, сообщив, что переправили мою жалобу в правительство нашей территории. Я радовался как ребенок. Свет поодолжал гаснуть после каждого снежочка или ветерочка. Через два месяца пришел ответ из правительства нашей территории, в котором очень вежливо сообщили, что у нас действительно было три десятка аварийных отключений за два месяца, и я имею право обратиться в энергоснабжающую организацию, или в суд за перерасчетом платы. А также, что необходимость ремонта линии будет рассматриваться в течение двух ближайших лет. Дальше ехать некуда в этой стране.

Сайт этот, как и все другие, для выпуска пара в свисток создан. Но, бомбить туда жалобы и петиции все-равно нужно.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  А тем временем Нерадько  уже немного загрустил !!!
Сегодня ДАМ его непоследнего Зама , по собственному ,
отправил отдыхать от трудов праведных...

«Освободить Клима Олега Олеговича от должности заместителя руководителя [Росавиации]»

Клим курировал в ведомстве коммерческие воздушные перевозки. Занимал должность заместителя главы с 2008 года
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Из этих дебрей нормальные решения не прорвутся никогда..https://m.favt.ru/o-rosaviacii-struktura/
 

vip46

Я люблю строить самолеты!
Выскажу крамольную мысль. Пока сидит на месте упомянутый вами чьорт - очень неплохо, что армия имеет плачевное состояние. Иначе, кроме Крымнаша имели бы претензии на Беларусьнаш, Прибалтиканаш, Казахстаннаш и т. д.
igbes
Великий Комбинатор, таким как ты, предлагал рогатку... в детстве.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!

А Китай тем временем не только наладил производство нашего Су-33 , но и создал на его базе куда более совершенную многофункциональную двухместную машину что у нас нет и в помине.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
А Китай тем временем не только наладил производство нашего Су-33 , но и создал на его базе куда более совершенную многофункциональную двухместную машину что у нас нет и в помине.
А каким боком это к озвученным в названии темы персонажам относятся?
 
Выскажу крамольную мысль. Пока сидит на месте упомянутый вами чьорт - очень неплохо, что армия имеет плачевное состояние. Иначе, кроме Крымнаша имели бы претензии на Беларусьнаш, Прибалтиканаш, Казахстаннаш и т. д.
igbes
Великий Комбинатор, таким как ты, предлагал рогатку... в детстве.
Не отвлекайся на литературу, бери выше - обдумывай царю петицию.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А Китай тем временем не только наладил производство нашего Су-33 , но и создал на его базе куда более совершенную многофункциональную двухместную машину что у нас нет и в помине.
А каким боком это к озвученным в названии темы персонажам относятся?
А насколько у на все запущено и куда ушли советские технологии через Украину и Россию...
Но там история одна в 2004 году была...
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Да уж, и доклады из генштабов по ТВ чем то напоминают телешоу "Поле чудес" правда покруче , там еще видеоролики показывают, вот сегодня показали 2 Ту-22 сбросили подряд несколько бомб, а взорвался , правда очень масштабно , один большой цех, там должна была быть полоса из взрывов. Или бомбы какие то управляемые все в одну кучу сошлись :-?
А мне понравилось тут как 2 дня назад по новостям хвастались как подняли на перехват в стратосферу миг 31 и кино показывают как он летит по верхнему краю облачности...))) на кого вот это шоу  расчитано...
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Пока в кремле сидит чьорт - людям жизни не будет , нигде ,  и в авиации тоже .  Намедни выпивал с одним челом , майором , вышел на пенсию из рос армии , так вот он рассказывал цельный вечер :  по сути у нас нет никакой боеспособной армии , от слова - вообще . Ученья проводятся только на бумаге и с фейковыми видеороликами в подтверждение . Советская техника списана и распродана , а которая не ликвидна то украдена и сдана на лом  . Новая техника поступает в незначительных количествах , своевременно не обслуживается , так как нет квалифицированного личного состава . В полку , где он служил , некомплект в техники около 50% .  По личному составу : чтоб полк мог выполнять задачи  нехватка доходит до 80% некоторых специальностей  , где-то 10-15 % списочного  личного состава  - это только на бумаге  , плюс командиры взводов и рот отпускают военнослужащих домой на любой срок за деньги - хоть на месяц , хоть на год  Все , что показывают по телеку и брешут всякие уроды типа шойгу - это все наипалово вселенского масштаба .
Выскажу крамольную мысль. Пока сидит на месте упомянутый вами чьорт - очень неплохо, что армия имеет плачевное состояние. Иначе, кроме Крымнаша имели бы претензии на Беларусьнаш, Прибалтиканаш, Казахстаннаш и т. д.
И коляску с  Аляской бы не спутали ;D
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
https://www.znak.com/2019-03-14/medvedev_otpravil_v_otstavku_zamglavy_rosaviacii

В 2017 году, когда произошел кризис с авиакомпанией «ВИМ-Авиа», Генеральная прокуратура России предлагала рассмотреть вопрос об отставке Клима, а также его руководителя — главы Росавиации Александра Нерадько.


Я так понял Клим снят а эти на месте!!!
 
А мне понравилось тут как 2 дня назад по новостям хвастались как подняли на перехват в стратосферу миг 31 и кино показывают как он летит по верхнему краю облачности...))) на кого вот это шоу  расчитано...
А Вы думали, кто его в стратосфере снимать будет?!  ;D

Сразу вспомнил старую рекламу БМВ М5  :)  https://www.youtube.com/watch?v=wUMFb_pjH2E (см. до конца)
 
Вверх