Сборка CH650. Русский кит №9.

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Продолжаем  сборку.  Сейчас  занимаемся  сборкой ППП.   Разметили ,  рассверлили  и установили все детали на  серебристые клеко.   
 

Вложения

Y

Yakov-Dnepr

Класно получается, но фотки это мало, надо бы и коменты писать, что, чем и зачем  :)

Уже больше года с начала строительсва прошло, за чем задержка или причина, хотя спешить не надо если в удовольствие.

Жду продолжения!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
А  фонарь  кабины  тоже  у  Виноградова  брали?  Если  да , то  как  это  купить?
 

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Фонарь тоже у Виноградова брали, заказать и купить  думаю  так же  у него можно,  все контакты на сайте " svoi-samolet".   До Самары фонарь  своим ходом везли, а так транспортной. компан.  доставка около 8-9т.р.   
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Интересно, существуют ли в природе РЛЭ СН-601(650)? Может кто-нибудь поделится или подскажет где приобрести? ОЧЕНЬ хотелось бы ознакомиться.
 

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Вечер добрый!   Рассверлили окончательно ППП под заклепки,  зачистили детали и загрунтовали  деталь из  оцинковки.  Грунтовать всю ППП  будем уже  склепанной.
 

Вложения

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Стапель для  сверления лонжерона  пришлось немного переделать.  Досверлили левый  лонжерон  и начали сверлить правый сразу под 3.2.   Сначала  рассверлили длинные пояса и  уголки через н.о в стенке,  потом короткие пояса  через длинные.  После  все соберем  на клеко и будем уже сверлить под  заклепки.
 

Вложения

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Приветствую всех.   Пока  ждем недостающие  детали и занимаемся ремонтом и  переездом в другое  помещение  - собрали  немного нижнюю  хвостовую  часть фюзеляжа. ))) 
 

Вложения

Вверх