Сборка CH650. Русский кит №9.

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Приветствую всех строителей,рад присоедениться к Вам. Представлюсь:Игожев Алексей из Самары. В понедельник получил  кит хвостового оперения от Виноградова Сергея. Качество заготовок понравилось. К работам пока не приступил,ожидаю мануалы по сборке и инструмент. Пока ждал заказ,изготовили стол,закупили кое какой инструмент. Фото попозже.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Поздравляю Алексей, будем сотрудничать!Я тоже жду инструмент, никак сборку не начну.Все уже готово к началу.Кит№8.Владимир.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к производителям КИТа и разработчикам сайта
Добейте пожалуйста свой сайт- а то 80% в разработке.
Хочу построить своими руками (на базе моего автосервиса)
недорогой легкий самолет, но на сайте так ничего и не понял - описание деталей и цены только по хвостовому оперению?
С уважением (как ни странно -парашютист и летчик) Владимир Ермаков г.Чебоксары
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к производителям КИТа и разработчикам сайта
Добейте пожалуйста свой сайт- а то 80% в разработке.
Хочу построить своими руками (на базе моего автосервиса)
недорогой легкий самолет, но на сайте так ничего и не понял - описание деталей и цены только по хвостовому оперению?
С уважением (как ни странно -парашютист и летчик) Владимир Ермаков г.Чебоксары
@ madeva68 почитай веточку для начала здесь! и здесь!
Посети сайт www.zenithair.com
Многое станет понятным и ЯСНЫМ!
 

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Спасибо всем за поддержку. smile:)   Инструмент и заклепки скорее всего придет уже после Нового года, а пока обработал края заготовок напильником и наждачной бумагой.
 

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Доброго дня всем!   В конце января пришел долгожданный инструмент со шпруса.  Единственное, что огорчило - это сломанный маркер, который пришлось ремонтировать.    Сборку начали с руля направления.  Сначала на клеко собран  "скелет"  Р.Н., где проблем никаких не возникло, а вот с установкой обшивок пришлось повозиться. Это и проверка крутки и сверление "вслепую".  В итоге вот что получилось за несколько дней работы по вечерам.
 

Вложения

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Приветствую всех.    За прошедшее время продолжали  сборку хвостового оперения.  Р.Н был разобран и загрунтован.  Далее  собрали стабилизатор.  На данный момент  собираем  Р.В  Вот небольшой фотоотчет. 
 

Вложения

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Всем  доброй ночи!  На  днях получили от Сергея Виноградова  очередную  посылку с  лонжеронами и центропланом и со всеми метизами.  Так же закончили  сборку  Х.О -  загрунтовали и склепали  руль высоты.
 

Вложения

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Доброй ночи!  Продолжаем  сборку Русского Zodiaca.   На данном  этапе  собираем  лонжероны и центроплан.  )))  На днях  получили  посылку  от  Сергея Виноградова.  Посылка  внушительная 200 кг.  Открыли,  посмотрели  и  хочется  уже побыстрее  все  детальки собрать  чтобы  получился  :~~)  Так же от Сергея ( но  уже  своим ходом)  в конце Октября  привезли фонарь. По  дороге многие  интересовались  что везем и  получив  ответ- ванна,  загадочно  улыбались.
 
Вверх