SeaRey нужна помощь.

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день уважаемые. Помогите подкинуть информацию по поводу вот этого самолета. Очень надо. Если есть, у кого даже хотя бы схематический чертеж буду очень благодарен. :) :) :)
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Залез на сайт, там чета даже Т.Х. не нашел. Может не знаю где искать.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
А что Вам по нему хотелось все же знать, Вы спрашивайте смело, тут могут подсказать.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
У меня сейчас мысль о строительстве амфибии. Сам я живу в Саратове т.е. на волге. Уже долгое время занимаюсь изготовлением изделий из стекловолокна. Вот я и выбрал за основу SeaRey. Собираю как можно больше информации. Т.к. в конце марта начну изготавливать болван корпуса. И соответственно всю концепцию. Хочу такой, но немного с измененным дизайном. Если у кого какая есть инф. то делитесь;)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Я не где не могу найти силовой скелет фюзеляжа хотя бы фото. Если есть у кого пришлите. ПЛИЗ :) :) :)
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
У меня сейчас мысль о строительстве амфибии. Сам я живу в Саратове т.е. на волге. Уже долгое время занимаюсь изготовлением изделий из стекловолокна. Вот я и выбрал за основу SeaRey. Собираю как можно больше информации. Т.к. в конце марта начну изготавливать болван корпуса. И соответственно всю концепцию. Хочу такой, но немного с измененным дизайном. Если у кого какая есть инф. то делитесь;)
Как много у Вас проектов и все сразу ;) и как успеваете только :)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
В этом вы правы проектов много. Но мы работаем компанией. И скоро открытие нового авиа клуба в Саратове и возглавляю этот клуб я. Поэтому и собираю инф. по проекту. Будем заниматься строительством. Так у Вас есть инф. по этому самолету или … :(С уважением Александр. :) :) :)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Ок. это уже что-то.  DeltaLetun а у Вас остались что не будь из материалов хотя бы фото конструкции и.д.р. С уважением Александр. :) :) :)
 
Вверх