Сегодня День Рождения Сергея Минигулова

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   С Днём рождения и крепкого авиационного здоровья! Так держать!
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь, здоровья и успехов в малой авиации!
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Присоединяюсь, все поздравления и пожелания озвучены, но думаю сегодня ЭТО будет более актуальным:
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Присоединяюсь, все поздравления и пожелания озвучены, но думаю сегодня ЭТО будет более актуальным: 
эти фоты ЭТОго неминуемо наводят на мысль и неизбежно ставят вопрос ребром о бане в Первушино.)) :D
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Присоединяюсь, все поздравления и пожелания озвучены, но думаю сегодня ЭТО будет более актуальным: 
эти фоты ЭТОго неминуемо наводят на мысль и неизбежно ставят вопрос ребром о бане в Первушино.)) :D
Уже третий год этот вопрос у нас стоит.... ;D ;D
 
Присоединяюсь, все поздравления и пожелания озвучены, но думаю сегодня ЭТО будет более актуальным: 
эти фоты ЭТОго неминуемо наводят на мысль и неизбежно ставят вопрос ребром о бане в Первушино.)) :D
Это вопрос уже не ребром а всеми частями тела поднимается.... Думаю скоро будут результаты :)))
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Присоединяюсь, все поздравления и пожелания озвучены, но думаю сегодня ЭТО будет более актуальным: 
эти фоты ЭТОго неминуемо наводят на мысль и неизбежно ставят вопрос ребром о бане в Первушино.)) :D
Уже третий год этот вопрос у нас стоит.... ;D ;D
а меж тем есть очень элегантное чисто слетно-АОНовское решение..
которое нас вполне устроит!))

   
 

Вложения

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Баня - это состояние души. Это всегда хорошо!
В Первушино баня приезжала своим ходом из Оренбурга. Теперь, после ухода в вечный полет Сергея эта баня вряд ли будет приезжать. А значит надо свою, постоянную. Пусть небольшую но свою.
=
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
В Первушино баня приезжала своим ходом из Оренбурга. Теперь, после ухода в вечный полет Сергея эта баня вряд ли будет приезжать.
вариант приезжающей бани..
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Баня - это состояние души. Это всегда хорошо!
В Первушино баня приезжала своим ходом из Оренбурга. Теперь, после ухода в вечный полет Сергея эта баня вряд ли будет приезжать. А значит надо свою, постоянную. Пусть небольшую но свою.
=
Да, Серёгу вспомнил. Сколько раз он меня звал, а мне всё было некогда. Поэтому надо в этой жизни всё делать - вовремя!  :-?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Вот такой ролик снял мой коллектив в ДОСААФ.
Начинали очень тяжело, но как только стали формировать корпоративную культуру, то люди сразу раскрылись. О подобных роликах никто и не мог мечтать. Всё было очень зажато....

Пришли молодые и свежие кадры. Тем кто остался и не испугался изменений стало интересно наблюдать, как они обретают свободу и любовь к жизни, вместо 15 летнего диктаторства.

Так что в ДОСААФ можно все поменять. Главное знать, что делать и начинать как всегда с идеологии, а не с задач... :)

[media]https://youtu.be/_6KkuNjMTtU[/media]
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я хочу сказать, спасибо всем Вам!
Вы лучшие из тех, кого я знал и знаю! Вы любите жизнь и ради Вас хочется жить и проводить Слёты.
Жду Вас в Первушино 29 июня. А пока вспоминаем, как это было в 2016-ом:
[media]https://youtu.be/AdZ28Ri2UeI[/media]
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Серега с днем рождения!!! Желаю еще не менее 100 лет летной жизни, семейного благополучия, достатка, успехов в развитии авиации и военно-патриотического движения в стране!!!! И Метеонезависимости!!!
Пилоты из Салавата
 
Вверх