Сегодня не только Ленин родился - Володя Мысенко, с днюхой тебя!

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Володя!
С днюхой тебя из солнечной Абхазии!
Желаю тебе творческих успехов, пусть твои крылья по прежнему радуют их владельцев. Пусть благодаря тебе появятся еще новые крылья, с новыми уникальными характеристиками. Пусть в твоем "портфеле" будет всегда такое кол-во заказов, которое тебя будет радовать. Удачи тебе, здоровья и конечно же приятных полетов!
Ну и конечно до встречи на фестивале!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
И мы!
От нескомных дельталетателей скромным дельтапроизводителям....!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Спасибо большущее ВСЕМ за поздравления и пожелания! Теперь дело за малым - выполнить все качественно и без потерь!
От себя хочу пожелать всем летающим удачного старта лётного сезона и ярких, впечатлительных и безопасных полётов!!!
С уважением ко всем!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Светит неизменно
Пусть твоя звезда!
В небе пусть яснее будут облака,
Чтоб летать спокойно многие года!
мастеру и пилоту удачи в небе, на земле,в жизни
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Очень волнительно от таких слов становится! От таких добрых слов крылья за спиной шевелиться начинают и крепчают!
Спасибо большое!
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Поздравляю именинника с Днём Рождения! Желаю успехов, творческого долголетия, здоровья и удачи во всём!!!!!!!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Хей хей, наливай полней! Володя с Днем Рождения дорогой! Здоровья, удачи, сбычи мечт тебе и близким. 🎂👌
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Володя, с Днём Рождения! Ура! Успехов во все делах! Мягких посадок, лётной погоды и чистого неба!
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Володя, дружище, с днем рождения! Творческих тебе успехов на благо нашей лёгонькой авиации, здоровья, удачи, достатка и спокойствия в душе! Пусть мир к тебе будет так же добр и честен, как и ты с ним и с нами!
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Как быстро время летит... И вот снова день рождения. Володя, поздравляю! Активного тебе долголетия, много много дней рождения отметить. Будь всегда так же востребован, никогда не складывай свои руки и крылья. Ты нам нужен!
 
Вверх