Сегодня не только Ленин родился - Володя Мысенко, с днюхой тебя!

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Раззззрешите и мне протолкнуться в первый ряд поздравляющих ! Володя , ты очень честный , добрый и открытый человек ! От всей души тебе здоровья и творческих успехов ! На твоем крыле летает большая куча нашего брата !!! Короче - всего тебе самого наилучьшего , побольше и без очереди !!!

П.С. Все самые великие родились в апреле ! ...я почему-то тоже  :)
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Раззззрешите и мне протолкнуться в первый ряд поздравляющих ! Володя ты очень честный , добрый и открытый человек ! От всей души тебе здоровья и творческих успехов ! На твоем крыле летает большая куча нашего брата !!! Короче - всего тебе самого наилучьшего , побольше и без очереди !!!

П.С. Все самые великие родились в апреле ! ...я почему-то тоже  :)
...с Днюхой и всего наилучшего во всём! ::) :)!
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Раззззрешите и мне протолкнуться в первый ряд поздравляющих ! Володя ты очень честный , добрый и открытый человек ! От всей души тебе здоровья и творческих успехов ! На твоем крыле летает большая куча нашего брата !!! Короче - всего тебе самого наилучьшего , побольше и без очереди !!!

П.С. Все самые великие родились в апреле ! ...я почему-то тоже  :)
...с Днюхой и всего наилучшего во всём! ::) :)
...по секрету!У меня жена тоже апрельская.Не простая женщина,Великая...и число 13.04....Наталия...
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Ребята, ВСЕМ большое спасибо!
Обязательно со всеми увидимся на сборах, слётах, фестивалях, соревнованиях!
Как же хорошо, что есть такой уже родной и близкий ФОРУМ!!!
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Володя, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов в твоём творчестве, лётного долголетия!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Володя, С Днем Рождения тебя!

Здоровья тебе и активного долголетия в сочетании с творческими успехами! Побольше крыльев хороших и разных!

Очень надеюсь увидеться на слете в этом году, как и собирались, так что до встречи!
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Володя! Прими поздравления от нас с Инной. Здоровья, бодрости, сил и творческой неудержимости! Редко встретишь такого светлого человека как ты. Живи долго и счастливо!
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Володя!
Поздравляю с Днем Варенья!
Прикинул сколько Вы наворотили за прошедшее время- обалдел.
Желаю в дальнейшем сделать в десять раз больше.
Здоровья.
С уважением.
Гулявин.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Владимир, с наилучшим пожеланием  от Костромских дельталётчиков. Днём рождения УРАААААААААА!!!!!!!
 

VEKTOR59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Володя, с днем рождения! Желаю во всем и всегда быть в АПОГЕЕ, или на пути к нему.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Это я удачно зашел!

  Владимир, светлый ты наш человек, дай бог тебе здоровья - жить так долго, пока самому - не надоест, но с таким количеством друзей как у тебя - ты просто обязан жить вечно!

  Здоровья и везения, чтобы количество взлетов = мягких приземлений!

  Надеюсь увидемся на МикроДельтOSSе, кстати - когда порадуешь своей регистрацией?[sup]кликни[/sup]

Очень надеюсь увидеться на слете в этом году, как и собирались, так что до встречи!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Удивительно, но сегодня получил крайнее поздравление по сотовому телефону - от легенды томского дельтапланеризма Валюхи Калинкиной (чуть позже вспомнила)!
Так, что с вашей помощью этот мой День продлился аж три дня!

Спасибо Вам, всем моим друзьям, просто знакомым и не очень за поздравления и пожелания! Спасибо, что подзарядили меня положительными эмоциями на целый год!

Удачи вам всем, ровности по жизни и чётности в полётах!

Полетели дальше!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
С  днем рождения!!!
конструктору, пилоту, созидателю. помогающему людям  преодолеть сопротивление и подняться над суетой, всего самого лучшего в небе, на земле, в жизни!!!!
:~)
 
Вверх