Сегодня сюжет в Вестях. Без комментариев....

candid

Люблю самолёты!
тема не о чем!
Каждый извергает то ,из чего состоит!
Забейте на все ,идите дальше ,я в последнее время так себя заставляю!
Именно так! Забейте на этих долбо...в журналажных. Кто хочет летать, летает, кому попиз ..ть - на кухню!
 

Авиационный инженер

Я люблю строить самолеты!
СМИ (НТВ) изложили вполне правдоподобную версию катастрофы. Перед полетом механик заменил масло в двигателе, бензином заправил сам Колтовой. В полете масло потекло (есть самые разные версии, вплоть до мести жены). В итоге двигатель заклинило, пилот увидел площадку и пытался сесть с разворота. В итоге сваливание, падение и пожар. Все это видно из видео. При этом рассказывают, что самолет имел спассистему и якобы не воспользовался ею из-за малой высоты полета. Вот это не понятно.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
рассказывают, что самолет имел спассистему
Любой авиационный цирк,включая применение БПС,должен быть хорошо подготовлен и проигран в голове у пилота десятки раз,тогда возникает психологическая"предрасположенность"к"правильным"действиям...это сейчас легко и безопасно гадать,что погибшему лётчику надо было предпринимать...и не дай Б..г Вам оказаться на его месте... :rolleyes:
 
Новый бестселлер от сми:


авиаэксперт! Павел Рудаков ...
 

max_n

Фул Мэмбер
Новый бестселлер от сми:
Имхо, ничего такого не написано. Общие популистские слова, которые нравятся и понятны читателю

Кстати, если уж захочется размазать ответственность, то можно на тех ПП, где, допустим, количество полетов более 30 дней в году, ввести специальные зоны вокруг них и посадить туда ответственного руководителя полетов, который и будет давать разрешение на вылет, основываясь на имеющихся данных о ВС (пассажирах, наличию СЛГ, подачи плана полетов и т.п.) Собственникам - $$$, пилотам... меньше ответственность.
 
Так Колтовой то как раз законно летел, и обучение в установленном порядке прошёл.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Так Колтовой то как раз законно летел, и обучение в установленном порядке прошёл.
Так Котловой сам решил ПОКАТАТЬСЯ и жену ПОКАТАТЬ (официально или нет, не важно).А вот журналюги и "прикрутили" однокоренное слово"покатушки"! Что тут не ясного?
(сарказмесли что)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ну и каким боком это видео вписывается в данную тему?
 
Вверх