Секретные проекты РККА

Петрович! не пугай пендосовскую разведку, они и так все на измене, а ты их еще больше раздражаешь своей кунсткамерой  :IMHO
 

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Вчера по Звезде показали очередной д/ф из серии Авиация России посвященный экранопланам...
Как вам такой проект Бартини экраноплана-авианосца!?



 

graf

В самолете не ддолжно быть ненесущих частей .
Проект впечатляет.
 
Как вам такой проект Бартини экраноплана-авианосца!?
  Не вижу Петрович ничего,наверное ещё не ,,созрел,, и хожу в начинающих? :-?  (пардон, вижу)
Но могу сказать что существует очень хороший проект двухпалубного экра-авианосца ............! (где видел не помню :'(  :STUPID)
 

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Самолет Слесарева "Святогор" 1916г покрупнее "Ильи" Сикорского будет!?

А вот коллега с Ульяновска пишет:
Кстати еще один момент. Вычитывал на сайте Буран.ру. Что был проект ПВО на базе Ан-225 Мрия. Мрия играла роль авианосца. На
крыльях размещались 2 Су-27. пилоты находились внутри Мрии. При необходимости, во время полета они сажались в кабины Су-27 и совершал взлет с крыла самолета. После выполнения задачи они садились обратно на
Крыло Мрии. Очень интересный проект. Как осуществлялись посадка и взлет и посадка экипажа очень интересно. Но не фоторгафиий ни чертежей на сайте я не обнаружил. Но думаю даже без этого заслуживает
внимания.
У кого есть информация по этому проекту, поделитесь!?
А пока нашел вот эио:
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Тут книга про "Секретные проекты истребителей Люфтваффе"
http://korsa.nnm.ru/sekretnye_proekty_istrebiteleiy_lyuftvaffe
Мож кому интересно будет.
 

Leonid

Специалист


Неужели эта штука летала?
ВОт смотрю я на фото и замечаю интересные интересности:
1) Если это фото НАСА и снимали они с космоса- угол сьемки должен быть вертикальным, а сдесь под ... ну очень значительный угол. А земля в то же время- не создает впечатления уходящей за горизонт. Те земля снаята практически вертикально.
2) НАправляющие на крыльях непараллельны. ТАк может получатся только если снимать маленькую модель с близкого расстояния.
3) Тени на фюзеляже идут не в ту же сторону что тени на земле.
4) за двигателями должны быть очень сильные искажения изображения земли. Их на фото нет.
ТАк не бывает.
Думаю это фото -фотошопное( или что тогда было) творчество.
 

Pkk

[1963-2016]
Этот макет делался для фильма 1982 года Firefox (браузера тогда ещё не было)
 

Вложения

Вверх