Сельскохозяйственный самолет В-10 "Анастасия"

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан

Вложения

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
1...весь "прикол", в том что есть..."ТРЭКОЛ" www.trecol.ru  · 17 КБ ...фирма занимается вездеходами изготовленными (в том числе )по авиационным технологиям...на шинах сверхнизкого давления.

2.Ветка "Отечественные серийные самолеты"- "Фермер"...гораздо ближе к "правде жизни" чем..."В-10" (лучше BD-10) :))))))))...может не стоит " ломать копья" о "В-10".
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Про "В-10"..."нисколько не сомневаюсь в том, что нечто похожее возможно"... ибо в жизни всегда есть место чуду(подвигу)... такие чудеса отвлекают на себя много времени и денег ("ничего невозможного нет")... только ради "результата" можно и "горы свернуть" и "шею сломать" (в смысле "пупок порвать")...стоит ли это делать...вот в чем вопрос...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вот что пишет один мой друг, который буквально сегодня встречался с автором этого "прожэкта".

Воробъёв Алексей Александрович.
Всё его производство находится сейчас в городе Бузулук. Производит он внедорожники на мостах газ-66.
Говорит, что временно не делает самолёты, но при нормальном заказе в 10, минимум 5 машин, он готов развернуть производство.
Не хочу комментировать его личность. Воспроизвожу его реплики:
1. все сегодняшние конструкторы - мои бывшие работники. Они у меня начинали как слесаря.
2. Чернова знаете? Он у меня был слесарем. Потом украл у меня принцип, чтобы не поймали его за руку - поднял над кабиной крыло.
3. К Грехову перешли все скопом от меня. А работали у меня как слесаря. Подучились и ....
4. мой самолёт летал 500 км/ч максимум на одном субару.

И так далее..
..........
И очень интересный перл: почему он не делает самолёты-одиночки? Потому, что его матрица изготавливается из бетона, а этот материал не допускает простоев. И, если все самарские ребята делают крыло за пару недель, то у него три бабы и два мужика на раз делают крылья за два дня (все выражения сохранены в оригинале)

Так что думайте сами, кто is who m-r Воробьёв. Нам и так всё понятно ;D
 
Откуда
Москва
[smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
Наверно его поцеловал Путин http://subscribe.ru/archive/state.politics.funny/200802/13010445.html
 

FlyCat

43 регион
Я, когда увидел фотографию подумал, что это фотография не очень добротно сделанной авиамодели уж слишком миниатюрно выглядит "утка" на фоне окружающих предметов. К тому же вид довольно топорный. Но  может, фотограф был никудышный...
Потому и решил спросить знающих самолет или автора людей.
Значит реального самолета не было ни одного.  
В принципе на аппарат с заявленными параметрами можно найти и 5 и 10 заказчиков, но что будет, если аппарат окажется, мягко говоря, не так хорош, как сказано. Изготовителя и разработчика по судам затаскают, как минимум. Кроме того, платить люди согласятся за реальный аппарат, а не за возможность его изготовления. Думаю, при таком раскладе,  подобных В-10  "уток" летающих где-либо, кроме интернета, мы не увидим.
 
Вверх