Семейство Jetfox-91D, Ikarus C-22, Typhoon Tl-32 и аналогичные

Vlad_705

Я люблю самолеты!
Кто-нибудь менял переднию вилку?, чтоб колесо по шире и по больше поставить, размером как основные.
 
Последнее редактирование:

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...

NART-FLAY19

Я люблю строить самолеты!
Простите, а что подразумевается под "несущей клеткой"?
В родном исполнении были две дюралевых трубы и к ним крепились, шаси, седение, органы управления. Я их выкинул и сварил в виде фермы несущую часть.
 

NART-FLAY19

Я люблю строить самолеты!
А можно поподробнее, по крутке.
У каждого самолёта есть куртка крыла. Она всегда отрицательная чтоб срыв потока на больших углах наченался возле фюзеляжа, а конце крыла был ламинарный поток. На Бекасе уставливается на стапеле подкосами и не регулируется. На СП 30 перекосом флаперона. А у меня с завода была положительная и не регулировалась. Если я не прав поправьте меня.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
В родном исполнении были две дюралевых трубы и к ним крепились, шаси, седение, органы управления. Я их выкинул и сварил в виде фермы несущую часть.
Это про эти трубы? В моем JF они стальные
Screenshot_19.jpg
 

SLV

Я люблю строить самолеты!
У каждого самолёта есть куртка крыла. Она всегда отрицательная чтоб срыв потока на больших углах наченался возле фюзеляжа, а конце крыла был ламинарный поток. На Бекасе уставливается на стапеле подкосами и не регулируется. На СП 30 перекосом флаперона. А у меня с завода была положительная и не регулировалась. Если я не прав поправьте меня.
Каким образом Вы меняли крутку крыла?
 

NART-FLAY19

Я люблю строить самолеты!
Вместе стыковки заднего подкоса и крыла установил ШС с регулировкой вылета выкручивая или закручевая меняется длина заднего подкоса ну и всаответствии и крутка.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Всем владельцам JetFoxов.

Есть на продажу различные части, самолет после аварийной посадки (отказ двигателя).
Спрашивайте, кого что интересует. Отправка из Киева куда угодно за счет покупателя.
Как пример
- два варианта обшивки, на короткое и длинное крыло
- комплект лат
- хвостовое оперение в сборе
- закрылки и элероны
- пост управления
- моторная рама под R582
- пластиковая кабина
- и т.д.

Также я выкупил в Европе матрицу под кабину, могу изготовить новую под вас.

Себе я сделал методом вакуумной инфузии, наполнителем служит 3Dcore, но могу сделать из чего угодно, под ваш бюджет.
Или продам матрицу.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Если вопрос ко мне, то именно такой, как на фото, нет. Это приборка с С22
Есть с JF, завтра фото выложу.
 
Вверх