Сервис для жалоб и благодарностей ФАВТ (Росавиация)

leksey

Член команды
Есть мощный механизм для оценки работы чиновников - веб-сервис ВашКонтроль . Авторизация на нем через Госуслуги.


Сейчас на нем нет ни одной оценки по ФАВТ.

Услуг, которые нас интересуют там немного, но они есть:
- Государственная регистрация гражданских воздушных судов и ведение Государственного реестра гражданских воздушных судов Российской Федерации
- Государственная регистрация прав на воздушные суда и сделок с ними
- Выдача разрешений на транзитные полеты иностранных воздушных судов
- Обязательная сертификация юридических лиц, осуществляющих техническое обслуживание и ремонт авиационной техники
- Организация и проведение обязательной сертификации юридических и физических лиц, выполняющих авиационные работы.

Как я понял, из общения с поддержкой, услуги только те, которые само ведомство публикует на данном сервисе.

vashkontrolru-favt.jpg
 
Последнее редактирование:

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  был  бы  толк  от  этого.Это  наверняка  очередное  выполнение  указаний  о  открытости  к  населению  и  читать  его  вряд  ли  кто  станет  из  руководителей  если  самих  не  прижмут.
 
Вот  был  бы  толк  от  этого.
совершенно верно! :mad:
leksey- Алексей, вы тут чего,открывайте флудовые ветки?
Нет ,оценок -значит чиновники работают правильно!
Да и вообще нет ,той же АОН ,им спокойней!   :(
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Да и вообще, из опыта: отзывы в инете пишут -- положительные -- сами заинтересованные лица, то есть организаторы сайта, отрицательные -- их конкуренты (недоброжелатели).
Бывает смешно читать отзывы, когда от отзыва к отзыву повторяются одни и те же ошибки русского языка (это я вам как нерусский говорю). Из чего следует, что их писал один и тот же человек -- сам создатель сайта (или его сотрудник/жена/сын/друг).
 
А есть ещё такой прикол - со своего компа написал отзыв - на твоём компе он виден.
Заходишь на сайт с другого компа - твоего отзыва нет :)
В это же время на твоём он есть...
 
Вот  был  бы  толк  от  этого.
совершенно верно! :mad:
leksey- Алексей, вы тут чего,открывайте флудовые ветки?
Нет ,оценок -значит чиновники работают правильно!
Да и вообще нет ,той же АОН ,им спокойней!   :(
     Так поставьте, если хотите. Сейчас оценки появились. Можно и нужно оценить.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Брюн  как  правило  мощь  сего  механизма  сравнима  с бетонной  стенкой, где  куча  приклеенных  бумажек, болтаются  так  себе  шуршат, а  их  никто  не  смотрит. ;D
 

leksey

Член команды
Есть мощный механизм для оценки работы чиновников - веб-сервис ВашКонтроль
...
Сейчас на нем нет ни одной оценки по ФАВТ.
А в чем же тогда мощь этого механизьма?
По другим ведомствам сужу. Там очень внимательно следят за оценками на этом сервисе. В первую очередь это МФЦ. Но там серьезная массовая система оценки, как я понимаю, при выполнении услуги - гражданин получает СМС или звонок оператора с просьбой оценить услугу и пр.
 
1. Спасибо Алексей за ссылк ;)
2. Читают и очень очень дотошно.
3. Реагируют много быстрее и в рамках закона
4. Потом следует таааакая обратная связь, что мало не покажется ;(

Указанные факты проверены лично на примере росгвардии.
По этой причине, как оружие последнего шанса- норм.
В реальной жизни-ну его нахрен.
 

leksey

Член команды
В связи с появлением услуг регистрации ВС на Госуслуга и услуги по выдаче пилотского, к сервису ВашКонтроль надо возвращаться!
 
Вверх