Сессна 182 с дизельнвм двигателем от СМА

25-26 апреля планируется полет на Северку на С182ТД в рекламных целях. Самолет продается. Приглашаются заинтересованные лица.  До этого времени самолет можно увидеть на аэродроме Любань или Кусино Ленинградская область.
Более подробная информация по самолетам с дизельным двигателем от СМА на сайте www.cessna.spb.ru или по тел. +7 812 7151632
 

Вложения

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
Можно и в Питер. Писал на официальном сайте по Вашей ссылке, кто, что и о чем. Но то-ли не попал то-ли попал к менеджеру по продажам...
Толком двигателей этих нет в России.
По слухам-французы не очень хотят иметь дело с нашими чиновниками для сертификации их на Россию.  А сертификат выдан учебным центром фирмы SMA, находящийся в городе Bourg.  "ЗАО НПО Авиа ЛТД", где я работаю, планировало ставить их "Аккорд-201".
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
TheRaven - ничуть не отказались. Сертификация двигателей дело очень хлопотное и дорогое, а на дворе, говорят, кризис.
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Видел этот двигатель живьем на двух самолетах. Что-то не понравились. Самолет весь в копоти в масляных пятнах. На другом вообще работал как трактор да еще с каким-то звоном.
 

ASV

Я люблю этот Форум!
Прорабатываем возможность покупки дизельной Cessna-182 для полетов в Сибири (Красноярск). Прошу дать совет (по надежности, успешно ли кушает российский авиакеросин и тп.. ), имеющих в этой теме опыт, Авиаторов... :~~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
может ли кто-то поделиться опытом эксплуатации дизельных двигателей?спасибо.
 
Вверх