Сезонность выполнения работ

Alick

Я люблю строить самолеты!
Подскажите плз, какова сезонность выполнения работ, что и когда надо делать?
Заранее спасибо.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кое-что можете почерпнуть здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1301729213
 

Alick

Я люблю строить самолеты!
... Вроде бы сейчас закончилась "сухая" обработка полей - внесение минеральных удобрений - и начинается "жидкая": распыление...
 

soldier

Самодельная авиация.
... Вроде бы сейчас закончилась "сухая" обработка полей - внесение минеральных удобрений - и начинается "жидкая": распыление... 
Про какой регион речь? В РФ много климатических зон земледелия. Где то уже химичат, а где то только к посевной готовятся.
 
T

t1960t

А у нас (Вишнёвка, Казань) все поля 95% под снегом ещё. Помнится году в 1993 летали на дельталёте с лыж до 17 апреля, были ещё 50% островки  снега. А в этом году -- ещё конь не валялся. На ГВПП мерил вчера -- от 40 до 50 см снег. На перроне -- до 90 см. Весна, ау! Какая, в баню, химия? :-[
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Кто-нибудь проводил калькуляцию стоимости авиаработ на дельталётах? На самолётах? На вертолётах. На наземке?
 

Alick

Я люблю строить самолеты!
... Вроде бы сейчас закончилась "сухая" обработка полей - внесение минеральных удобрений - и начинается "жидкая": распыление... 
Про какой регион речь? В РФ много климатических зон земледелия. Где то уже химичат, а где то только к посевной готовятся.
Украина.
 
Вверх