Шасси для самолета типа ЧЕ-22(заготовки)

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Планировал поменять шасси на своем самолете, но пришлось самолет продать :(, а заготовки остались. Изготовлены из титана, запас прочности большой. При окончательной обработке планировали облегчение. Мне они обошлись в 25 000 р, за сколько продам пока не знаю. Предлагайте.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
размерность определяется внутренними размерами лодки Че22?под нее делались?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
взамен штатных?а родные чем-то не устраивали?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
амортизаторы какие предусматривались?и крепление ступицы...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
В таком виде 20-25 кг, точно пока не взвешивал.
ощущение массивности...избыточности...предполагаю,что весь механизм вместе с лапами в таком виде никак не меньше 40кг...да добавятся колеса с суппортами...хотя может быть это только на фото создается эффект станины...сама идея интересная и вполне достойна воплощения...
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Комплект, в таком виде весит 22800гр.
Стойки отдельно по 3370, боковины по 3800. Самый тяжелый вал с подшипниками 8460. От всего этого можно смело откидывать 20-25% на облегчения во всех деталях.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Комплект, в таком виде весит 22800гр.
Стойки отдельно по 3370, боковины по 3800. Самый тяжелый вал с подшипниками 8460. От всего этого можно смело откидывать 20-25% на облегчения во всех деталях.
если так,то это очень неожиданно-хороший вес и при доводке может получиться действительно удачная схема...
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
если так,то это очень неожиданно-хороший вес и при доводке может получиться действительно удачная схема
Так вот и я об этом думал, но с самолетом пришлось растаться.
 

Samolyotow

Я ещё не лётчик ,я только лечусь.
Откуда
Мурманск
Если не секрет,кто изготавливал или где заказывал? И где брал титан на данную конструкцию?
 
Вверх