шасси ЯК 18Т

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Есть древний ЯК18Т, ждет сдачи в металлолом. Что было ценного-сняли с разрешения хозяина. Стоит на шасси без резины. Еще есть возможность спасти шасси, если есть интерес в них и будет  наша материальная заинтересованность
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Балаково Саратовской обл. Но планер убитый совсем. Без хвоста, крыльев, моторамы ну и пр. "прелести" вандализма дураков
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
И  мне  номер телефона  пожалуйста.  Похоже  назревает  аукцион.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Извините за задержку-занят был не до компа. Вобщем пока состыковались с хозяином, приехал на место и вижу как отваливается полфюзеляжа. Оказывается хозяин нанял резчиков и они лихо стали кромсать всё. Еле успели их остановить чтобы не попортили левые зализы (правого не было). Ничего слушать не хотели насчет подождать-время их деньги. Итог: вырезали основные шасси вместе с узлами и гидроцилиндрами., носовое сняли штатно + левый зализ кроме хвостовика-его поплавили при резке. Больше ничего просто не успели снять. Пришла машина, все погрузили и уехали. Штурвалы и педали мы оставили себе пока.

Вот такая история-реалии российской АОН.

89271477547, Владимир Анатольевич
 

Вложения

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
амортстойки нормально отработали ход после снятия нагрузки, вроде вполне живые, хотя ревизия и переборка конечно нужна. Времени прошло немало да и "хранение" ещё то.
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Можете передать хозяину , что его металлолом стоил не меньше 200000 руб. А вообще-то это дико!
 

Dimitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Орск
Штож это делается то?!!! Люди и из худшего восстанавливают!
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Дайте пож.телефон счастливого покупателя самих стоек , снятых Вами с бедного Яка.
 

swordfish

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Добрый вечер куплю систему управления штурвальные педальные посты качалки тяги все что касается управления куплю 100%. Просьба ответить как можно скорее еще лучше позвонить 8-960-622-06-17 быстрее договоримся с уважением Егор.
 
Вверх