Шасси титановое для легкого самолета или вертолета продаю

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Продается гибкое шасси из титановых рессор с перемычкой посередине, двухколесное (покрышки 300х125) с тормозами. Еще одно колесо даю как запаску в комплекте (без тормоза, но он предусмотрен). Для 2-х местного самолета или автожира. Новое, с консервации. Фото дам позже.Находится Красногорск (подмосковье).Цена 30 тыс.Тел.8-965-398-57-04 Дмитрий
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Вот фото шасси, разстыкованное для наглядности. Конструкция проста-рессоры входят в центральный кронштейн, а на концах вставляются в оси ступиц. Из ступиц торчат рычаги под тросы. Такое шасси можно легко адаптировать под раздельное крепление к фюзеляжу. Это шасси выдерживает очень большую ударную нагрузку, металл не стареет (точную марку сплава назвать сейчас не могу), колея 1650 мм (без нагрузки). Заводское, делал один из московских заводов в середине 90-ых, когда титана было ну просто завались.
 

Вложения

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Могу продать рессоры, и по отдельности, 7 т. руб/шт. Длина рессоры 760 мм, макс.ширина 80 мм, толщина 24 мм.
т 8-965-398-57-04
 

Вложения

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А каков диаметр трубы на которую крепится сея перемычка?И цену оставшегося комплекта пожалуйста?
 
Вверх