Шестиколесный восьмикрыл

Я сам, когда все притерли, просверлили, колеса поставили ржал как лошадь...забавный таракан получился...
А массово не применяется, т.к. доп. узлы - доп. расходы, хитрее конструкция фермы... Работы поболе... И пару лишних килограммов...
А вот возможность,- мне это интересно... Наверное, просто советская тяга к универсализму и шоб було... Да и хрен его знает, может втянусь в леталку на задней опоре... А где базироваться придется через пять лет? И очень хочется как-нить на поплавках и лыжах... Хотелка-мечталка, одним словом... 
В общем да ,пояснения более чем понятны :) Есть такое "хочу" и в общем из него и исходим, под него подгоняем. "И шоб было" это нам тоже знакомо, и универсальность (на работе себя все от этого отучаю, каждый раз повторяю себе что нужен не один станок на восемь операций, а восемь станков... а глаза (под управлением Жабы) все равно в сторону смотрят, все пытаются работу в мастерскую превратить) :) Ну а если это не просто хотелка, а хотелка - мечталка, то и танком останавливать бесполезно :)
Если можно справочно (+/- три локтя), "пара килограмм" это примерно сколько по Вашим прикидкам? Догадываюсь что некие усиления удваиваются в количестве, но вот общую прибавку прикинуть не могу. Что же касается увеличения количества работы, то ею на этом форуме наверно мало кого испугаешь, тут даже если чертежи Сессны или еще чего добудут, то один хрен все пересчитают и сделают как надо :)

Денег не надо, а коллектив собрать хочется. Звоните приезжайте. Если далеко прилетим!)))
Спасибо за приглашение, принято! Я к Вам в личку постучусь сейчас :)
 
Вверх