Шевчук планирует перелет

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Пан Сергей Николаевич!
Поздравляю Вас С Днём Победы!
Вечная Слава Нашим Дедам и Отцам...
Будем летать по Европам - галопом!

Так держать!
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Серёжа, тебе турецкие карты, начиная от границ Греции/Болгарии до Истанбула?
В июне жду!
 
Серёжа, тебе турецкие карты, начиная от границ Греции/Болгарии до Истанбула?
В июне жду!
Можно было к тебе в Стамбул, а оттуда в Хазарфен сегодня слетать, но Турция по маршруту не дает погоду.
Андрей, карты  бумажные я бы купил всей Турции. Если поможешь с меня барашек :)
 

rom rom

Я люблю строить самолеты!
Пять стран и первая зарубежная тысяча км. С промежуточным результатом. Так держать и дальше. Удачи. :)
 
На самом деле нужны бумажные VFR Charts, Visual Approach Charts, если таковые имеются у каких-либо аэропортов и площадок (airfields) для Турции. У нас сейчас есть только распечатанные сканы LIDO Charts для IFR в векторном формате PDF, хоть и весьма свежие (мартовские)... По ним конечно можно летать по VFR, тому шо waypoint'ы на границе FIR'ов почти всегда совпадают и для IFR, и для VFR, но нет номеров airways для визуальных полетов. А вот сегодня бы был очень кстати хотя бы кусочек Турции, примыкающий к границе Греции отсканированный в PDF. С частотами RAdar'ов и FIR'ов... (по поручению и под аккаунтом отдыхающего PIC Shevchuk Co-Pilot RC&N Rabinovich)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Пять стран и первая зарубежная тысяча км. С промежуточным результатом. Так держать и дальше. Удачи
Пану Шевчуку семь тыщ под килем!! Если что-залетай Сергей!
Пал Сергеич а карты Непала и до Тайланда есть ,насколько я понял ?!
 
Спасибо Макс, обязателно прилечу. У нас пенсионеров времени много :)
Самолет ведет себя адекватно. Я люблю его он меня. Навигатор очень приятный и дружелюбный. В Турции попали в плохую погоду, но все прошло штатно. Завтра вылетаем обратно.  Греки разрешили идти на прямую через море. Отпишу из Крыма завтра по прилету
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Сергей, карты продаются в Анкаре. Мои друзья свяжутся в парнями, и закажут Тракию, район Мраморного моря, Эгейский район, Черноморский район, и некоторые районы Средиземного моря. Район Анкары и Анатолии более запутаный, и будет очень дорого.
Также, мне пообещал другой паренёк распечатать карты со своего электронного приспособа.

Может будет интересно: 18, 19, и 20 мая в Адане будет Воздушный Фестиваль. Прилетают люди со всего мира. Ультра, микро, автожиры, дельты и парапланы
 
Вверх