Шкурный вопрос

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Коллеги, уж простите за возможно глупый вопрос. Постараюсь сформулировать его покороче.
Имеем: пилот с PPL, самолет Цесна 172 в собственности этого пилота.
Требуется: отбить хотя бы часть денег  на приобретение самолета путем катания туристов на нем.
Вопрос: как бы не нарваться на бутылку правосудия? Устраивает ли Росавиация "контрольные закупки"? Ну, и так далее... Кто-то что-то если знает, поделитесь инфой, пожалуйста! Да пребудет с Вами крыла подъемная сила!
 

flebustier1

Я люблю строить самолеты!
Чем чаще люди будут видеть рекламу твоих покатушек, тем больше шансов нарваться. А если информация будет растекаться по проверенным знакомым, то шанс минимальный. У меня многие друзья так работают. Правда, с жиру не бесятся.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Чем чаще люди будут видеть рекламу твоих покатушек, тем больше шансов нарваться. А если информация будет растекаться по проверенным знакомым, то шанс минимальный. У меня многие друзья так работают. Правда, с жиру не бесятся.
Спасибо... Нам тут и не нужно с жиру беситься... И самому интересно людям классные места показывать, благо, есть, что показывать, и часы налетывать, чтобы не просто для себя.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Просто еще думаю, может, через какой-нибудь типа официальный таксопарк аэроклуб... С оплатой им процентов
 
Вверх