Шуточная футболка Piper "Cub"

penguinsign

Мы любим самолеты!
Шуточная футболка с изображением самолёта Piper "Cub".
Как известно "Мужчина всегда остается ребенком, только игрушки с возрастом становятся всё дороже":)
Цена - 750р.
Расцветка может варьироваться.
Так-же можем в таком-же "карикатурном" стиле изобразить для этого дизайна именно Ваш любимый самолёт (+1500р)
 

Вложения

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
именно Ваш любимый самолёт 
Супер!
А надпись тоже можно изменить?
Если да, то мне четыре футболки разного размера с рисунком моего аппарата и персональной надписью  :cool:
 

penguinsign

Мы любим самолеты!
Расцветка может варьироваться.
А какие расцветки есть ? (интересует штук 5 разных футболок)
Топаз, здравствуйте!
Расцветки в основном на основе футболок "стандартных" цветов. Нужно пять разных? На ум приходят, к примеру, такие: Белая с чёрным рисунком и красной нижней надписью, Красная с белым рисунком и желтой нижней надписью, Чёрная с белым рисунком и рыжей надписью, Зелёная с белым рисунком и желтой надписью, Оранжевая с чёрным рисунком и синей надписью, короче вариантов много, Вы можете подумать, какого цвета футболки хотите видеть, а мы предложим варианты.
 

penguinsign

Мы любим самолеты!
именно Ваш любимый самолёт 
Супер!
А надпись тоже можно изменить?
Если да, то мне четыре футболки разного размера с рисунком моего аппарата и персональной надписью  :cool:
Сергей, надпись тоже можно изменить. Вышлите Ваш вариант надписи и ссылку, где можно посмотреть Ваш самолёт или пришлите его фото.
 
Вверх