Шувое (Егорьевск) Московская область

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Дайте точку вашей дачи, может как нибудь подлечу, красивые ветряки посмотреть. 
Ой, я это не умею...
Но вот на той карте, что в самом начале - прямо в створе полосы снизу есть деревня Лунинская - это моя... Там д.№5 - наша "дача". За ней сразу проле - можно приземлиться... Если надумаете - звоните - встречу. Телефон напишу в личку.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Перевозил... :( Воскресенские без СЛГ не выпускали... Говорю же - "обиженные"... А у меня с СЛГ задержка - надо протестировать АМП: УС-250, ВД-10 и ВР-10М... Вот ищу - где...!? :-?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Кстати, на той карте мой дом прямо над первой буквой "О" в слове Корниловская - это соседняя деревня. А за домом поле - там и дорога есть - на неё Ми-2 из ЕУАЦ иногда садится - в соседней деревне инструктора ЕУАЦовские живут.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Знаю и занимаюсь им вплотную... Но об этом пока рано говорить. Хозяева будут там разворачивать мощную инфраструктуру по типу Воскресенской ПП. Сейчас идёт стадия оформления собственности.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вполне достаточно - деревня Лунинская - это моя... Там д.№5 - наша "дача"
Кстати Вы в курсе что поблизости есть брошенный аэродром? Если нет могу подсказать, только в личке!
Если верить этой карте, то там, где белое поле и по нему дорога, то наш дом в 1 см. от "Т" образного перекрестка справа. А белое поле - это и есть "поляна" за домом... ;)
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Знаю и занимаюсь им вплотную... Но об этом пока рано говорить. Хозяева будут там разворачивать мощную инфраструктуру по типу Воскресенской ПП. Сейчас идёт стадия оформления собственности.
:eek:
Куда же нам партизанам деваться!!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Извините мне пора, телефон я ваш записал, кстати мы уже давно в друзьях на МАЙЛЕ, постараюсь как нибудь  :~~), но уже когда будете.
Кстати нафлудили мы тут, надо бы за собой убрать, но у меня почему то на этой ветке отсутствуют клавиши (удалить, изменить). :-?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вот, в прошедшую субботу... Будни аэродрома... :)










Тапочки слетели у девчушки... :D





Работа комиссии по сертификации ЕЭВС  :cool:



 

russwift

Я люблю самолеты!
Для спортсменов-парашютистов прибыл новый транспорт...



А первачки по прежнему начинают с Ан-2... ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ПРЫЖКОМ...!!!












Опытная парашютистка Катя наблюдает за новичками... :cool:



Владимир Васильевич всегда в гуще событий - у него ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ...!!! Не забалуешь...!!! ;) Тем более новый пилодрос под ..., ну, знаете, короче... ;) ;D



Красавец Ан-2. "Аннушка"... ::)  И КВС - Анатолий..., мастер своего дела... [smiley=thumbsup.gif] :craZy




А это будущая пилотесса смотрит, как Як крутит петли...



И напоследок... ;D ;D ;D ПИВО...!!! ;D ;D ;D





Лицо не показываем, дабы не конфузить спортсмена... ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А вот сегодня:
Красивый подход...!!!

Не стареют душой ветераны...!!!

Только вот прищемил чего-то... ;) ;D






Словно крылья Ангела... ::)

Охранник... :)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
И наш дедок - труженник:


Сколько ж этим винтом испорото воздушного пространства...!? ;)
 
Вверх