Силовая установка ТУ-4 привод генератора

Строитель сла

Я люблю строить самолеты!
Я у Владимира 26 хочу весь движку забрать. Мне их два надо. Был такой ещё в Челябинске, но там человек не отвечает. Может продал, но точной инфы нет.
У меня двигатель такой лежит без нужды .Без магнето .Я его заводил.Ставил электронное зажигание и 2 датчика Хола.
 

Вадим Калекин

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте участники форма.

У меня есть комплектный мотор  М-10 и детали  для него (в том числе цилиндры в заводской смазки и редуктор), которые я могу продать. 
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Здравствуйте участники форма.

У меня есть комплектный мотор  М-10 и детали  для него (в том числе цилиндры в заводской смазки и редуктор), которые я могу продать.  
Во сколько оцениваете у меня есть интересующийся знакомый.
 

Вадим Калекин

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте участники форма.

У меня есть комплектный мотор  М-10 и детали  для него (в том числе цилиндры в заводской смазки и редуктор), которые я могу продать.  
Во сколько оцениваете у меня есть интересующийся знакомый.
Два мотора, мультипликатор+редуктор (два варианта передачи), два новых цилиндра (в заводской смазке), и ещё кое-что. 50000 рублей за всё и ваше мнение 
 

John_Titor

Я люблю строить самолеты!
Всех приветствую! Почти год назад стал счастливым (или не очень) обладателем этой всу м-10. Очень интересует упомянутая в теме книга по этому агрегату. Может у кого-нибудь есть полный скан или же сама книга. Если такие есть, отзовитесь!
 
Вверх