Simonini victor 2+, продажа, обмен на Rotax 912 UL

Ankor

Я люблю строить самолеты!
2004г, всего 19 м.ч. Двигатель стоит на Sky Ranger. Самолет несколько лет стоял законсервированный. Моторчик в порядке! Причина продажи - планирую ставить rotax 912.
 

Ankor

Я люблю строить самолеты!
Меняю на ROTAX 912UL! С моей доплатой конечно же!)
 
S

sergei530992

Возможно и найдется такой идиот которому срочно нужны деньги
 
S

sergei530992

Немедленно снять с аэроплана и подарить врагам!!! ;D
 

Ankor

Я люблю строить самолеты!
Sergei91, оставьте свои глупые высказывания при себе...тем более летаете на "воздушке" 503ей.
Этот двигатель отлично работает, выдает хорошую мощность. Замерил скороподъемность я(105 кг)+ сын (45 кг) 4 м/с на взлетном режиме. Это разве плохо?
 

Ankor

Я люблю строить самолеты!
Я уже много лет общаюсь с двухтактниками. К ним нужен особый подход. Поверьте, при правильной эксплуатации ничего с вашим мотором не случится!
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Я уже много лет общаюсь с двухтактниками. К ним нужен особый подход. Поверьте, при правильной эксплуатации ничего с вашим мотором не случится!
Здравствуйте! Зачем тогда надумали мотор менять(если не секрет),или особый подход не удается найти?
Я тоже много лет общаюсь с двухтактниками и в результате общения из двухтактников пользую только бензопилу,мотопомпу и мотокосу.А летаю исключитеьно на четырехтактных-чего и Вам желаю.
Удачи Вам!
 

igor72-38

Я люблю строить самолеты!
stas.z  стремление человека к лучшему отнють не самая худшия черта. Появилась возможность реализовать  весь потенциал планера это гуд ! Давайте радоваться друг за друга.
 
Вверх