Системы выпуска(выхлопа) отработанных газов.

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Внутри банки перфорированная нерж. труба (240 отверстий диаметром 5мм). Боковые (входные) трубы, внутри банки ,сварены со средней трубой. Глушители на третьем и пятом фото ,для двухтактных двигателей РОТАКС и РМЗ, внутри полностью соответствуют оригиналу(производства Австрии)
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Рессиверы не делаем. Хотя если есть хороший, чертёж можно попробовать
 
Красиво выглядит, хорошая работа.
А что по весу в сравнении с оригиналом?
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
На ротакс 912 стандартный глушитель сколько будет стоить?
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Сделать можем, и хорошего качества. Папы , мамы изготовлены на токарном станке(не штампованные), бочка из нерж304 1мм , если хотите, бочку можем сделать из 1.5мм, но будет дороже(зато глушитель почти вечный) Глушитель будет летать или плавать? Все остальные контакты на почту.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Ответ для Гуру ветра. Вес глушителя моего, от оригинала, отличается на +- 200грамм
 

Maddog

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Возможно ли изготовление рубашки для отбора горячего воздуха от глушителя для отопления салона? Под имеющийся глушитель, либо под глушитель вашей сборки? Мотор Ротакс 582, с каким-то стандартным глушителем.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Здравствуйте. Нарисуйте или начертите рубашку для отбора горячего воздуха какую вы хотите. Изготовление возможно и под имеющейся у вас глушитель, или можем изготовить для вас новый.
 

Maddog

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Нарисуйте или начертите рубашку для отбора горячего воздуха какую вы хотите. Изготовление возможно и под имеющейся у вас глушитель, или можем изготовить для вас новый.
Спасибо. В выходные буду на аэродроме, сниму размеры, примерно нарисую что именно хочу и скину на почту, которую вы оставили в первом сообщении.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Здравствуйте. Будет очень хорошо если дополнительно будут фото вашего глушителя.
 
Вверх