Thread moderators: АНДРЕЙ78

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
АНДРЕЙ78
На подкосах не лучше бы делать заделку развальцованными трубками из нержавейки? Хитрый у Вас механизм уборки -выпуска закрылков. (y)
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Трубками конечно лучше, в будущем надо попробовать.
А механизм закрылка ,место там маловато, думаю можно делать одну трубу с кочалкой , там получается угол по 2' с каждого крыла. И будет проще механизм.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
АНДРЕЙ78
Знаете я бы тогда не мудрил с ручным выпуском ,а поставил мощный электропривод на 12 в которых на Али просто моря. Меньше геморроя с этими фигурными качалками, привода только если брать то только червячные.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нажмите и сами определитесь , но такие стоят на 701-м у моего приятеля нареканий ноль.

100-12V-DC.jpg


100-12V-DC.jpg_q50.jpg
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Нажмите и сами определитесь , но такие стоят на 701-м у моего приятеля нареканий ноль.

Посмотреть вложение 498613

Посмотреть вложение 498614
Есть такие же , но со встроенным потенциометром, который показывает положение. Чуть дороже и у них 5 проводов
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Lapshin
Что не пробовал не напишу. Такой у приятеля стоит вместо ручника, немного по началу непривычно было, а потом понравилось.Главное любой угол можно поставить и фиксируется намертво.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Места три, но максимальная загрузка 320 кг. И на заднее место не более 70кг. В крыльях 90л. , Расходник, 5л. И ещё буду варить бак съёмный, вместо третьего пассажира. На сколько литров пока не знаю.
 
Вверх