Сказка про али бабу и Ротаксах Индонезии

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Добрый день.Это предостережение всем.В али бабе нашел Ротакс и авиа- дизель РАПТОР. долго 3 мес. переписывались они хотели 5500дол за Ротокс и дизель 4500 настойчиво уговаривали о предоплате 40%.присылали фото компании и много всего. Перечислять очень не хотелось .Они стали приглашать приезжайте и сами посмотрите но оплатите  по карте 40%. Я принял приглашение  и отправил сына он по английски как доктор по латыни. И звоню что, я еду и платить буду на месте и сразу 100%. По приезду не кто не встретил  из 4 аферистов( разные продавцы и компании) и ни кто больше на связь не выходил. И Ротаксы там не делают.  Там можно купить одежду зонтики и крем от загара. и Английский для них Америка . Сын приехал загоревший и отдохнувший.Ребята это МОШЕННИКИ и если мой рассказ кому то поможет сохранить свои кровные то поездка была не зря. Да расходы на поездку составили 2500д. 
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0

iseman

Электрички на взлет!
Я давно затариваюсь на сайте aliexpress(это подразделение алибаба.ком) всяким электронным барахлом, так вот проколов не было ни разу.

Тут есть один секрет, надо брать у продавцов с подтверженным рейтингом и отзывами от других покупателей. И платить через PayPal или Escrow. Система работает так, ты платишь деньги продавцу, и деньги снимаются с твоей карты на 45 дней, но продавец их не получает.

Если по получении товары - у тебя претензии, тебе деньги возвращают, претензий нет, деньги капают продавцу.
Один раз я возвращал деньги за липовую флешку, вернули без разговоров.

Я хотел купить в Индонезии парамотор Нирвана за пол цены, начал переписку, но когда они мне сказали, что PayPal не принимают, понял однозначно - мошенники, еще потом донимали письмами со снижением цены. Увы. Так что с Индонезией не связываюсь, только Китай и Гонконг.
 
  • Великолепно!
Reactions: UF0

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Тут не так давно на форуме купи-продай было предложение о оптовой закупке ротаксов по вкусным ценам.
Ветка чего-то заглохла. Неужели и среди нас есть мошенники?
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Ветка заглохло потому-что Палыч, топикстартер этой ветки сам обнаружил и отсек мошенников, естественно денег он ни с кого не брал !
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0
Вверх