Сколько клекасов на КИТ CH 701

СержSMN

Новый СН 701 бис
Откуда
Новосибирск
Мужики, сел тут на измену. Сколько CLECOSов на СН 701? Если кто знает, нарисуйте поточней, а то мне одни пишут так, другие говорят этак. Ну если есть свободное время, то на все: 3/32",  1/8",  5/32",  3/16". Ну а если будут предложения по продаже, прикуплю на остаток примерно 100-150, если чё.
Сенкю
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Мужики, сел тут на измену. Сколько CLECOSов на СН 701? Если кто знает, нарисуйте поточней, а то мне одни пишут так, другие говорят этак. Ну если есть свободное время, то на все: 3/32",  1/8",  5/32",  3/16". Ну а если будут предложения по продаже, прикуплю на остаток примерно 100-150, если чё.
Сенкю
Говорят что клекосов много не бывает  :)  Я покупал для RV штук четыреста 3/32, триста 1/8 и по пару десятков остальных и все равно не хватало. Думаю что на 701 надо не меньше если все сразу строить будете.
 

СержSMN

Новый СН 701 бис
Откуда
Новосибирск
Не, как сразу? Как-то надо очереди придерживаться, ну допустим: на крало- конкретно какое количество? Ага, идём дальше, Ну оперение понятно чють меньше, далее-фезюляж? На него ясен..., по-этапно. Вот, пока моя маленькая проблема .:-[ Ну а за наколку, спасибо!
 
Вверх