Скоростемер на опознание

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В запасах откопался приборчик , с отсутствующей стрелкой и шкалой .. Кто нибудь знает - внутри прибора по каким то надписям можно ли идентифицировать его марку ?
Фото выкладываю ..
 

Вложения

sun

Я люблю строить самолеты!
Узнать при каком давлении стрелка будет делать почти полный оборот и посмотреть по таблице какой скорости оно соответствует
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
В запасах откопался приборчик , с отсутствующей стрелкой и шкалой .. Кто нибудь знает - внутри прибора по каким то надписям можно ли идентифицировать его марку ?
Фото выкладываю ..
К GARRI в личку или в любую его тему по приборам-и опознает и
скорее всего вернет к жизни,ну хотя бы здесь:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497368917/85#85
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Прицепить стрелку, хоть спичку наколоть, соединить через тройник динамику с УС, какой есть под рукой, 250;350 или 450 , подать давление медицинским шприцом и сравнить отклонения стрелок.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
буквы Д и С на фото видны, динамическое и статическое давление.

Сваяйте ПВД из подручных материалов плюс трубки и в машину. Если трубки длинные, то эрзац ПВД из глины на швабре раскрутить можно до 100+ км/ч (без автомобиля, в квартире) V=2пR/Т (м/с) = прибл 22,6R/T(км/ч) ; Т - период вращения 0,3-0,5 с, R - радиус (рука плюс палка) . Мебель не побейте.

Пóмните, что шкалы УСов нелинейные на малых скоростях.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
К GARRI в личку или в любую его тему по приборам-и опознает и
скорее всего вернет к жизни
А зачем топкастеру это надо? Проще купить другой(рабочий) за штуку или пару. Или он думает что его(прибор) "починят" за бутылку? 😄
 
Вверх