СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
А ты прогульщица!
Я не буду переходить на личности и эпитеты в адрес этих личностей...  :D

мысленно ты уже была с нами  ;D  ;D
Если бы хоть одНО из этих личностей  :STUPID бы позвониЛО... Я бы и не мысленно была!  :IMHO А то позвонил один Pkk да и то не по этому поводу  :STUPID
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
На мне лежит задача информационного обеспечения мероприятия. Сегодня усиленно занимаюсь писанием различных форм и анкет. В конце недели всё будет готово. Хочу немного поднять ещё уровень обеспечения программным обеспечением и заодно сделать легкую возможность пользоваться нашими формами анкет для организации подобных слетов.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Эта шайка злодеев и будет ядром организаторов слета.
В этом  месте я начинаю злобно шипеть и плеваться ядом...  :craZy
Ниччче не забыли?  :eek: :IMHO :eek:  
Гы, Тань, нече не забыли. Я им сказал что нам с тобой нужны еще две помощницы для круглосуточной работы в штабе))
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Гы, Тань, нече не забыли. Я им сказал что нам с тобой нужны еще две помощницы для круглосуточной работы в штабе))  
Вот настоящий ДРУГ!  :IMHO  [smiley=kiss.gif]
Вот только вопрос меня гложет... Ну тебе-то, понятно, нужны помощниЦЫ  ;D ;D ;D
А может мне понадобится помощниК?  ::)

На самом деле я, ессно, с вами полностью, только к следующему сбору инициативной группы не забудьте предупредить, плиз! Сегодня-завтра пришлю в личку идеи по штабной и не только работе.
 
Придете, как обычно, в последний момент согласовывать....
Давайте заранее, пока ГК еще на месте.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.reaa.ru/cgi-bin/register.cgi?action=Form;year=2009;airfield=Gryzlovo

Практически окончательный вариант  формы для регистрации участников. Пока регистрация отключена. Форма только для короткого финального обсуждения. Завтра, если успею дописать кусок кода по аплоаду фото ЛА, смогу запустить её в работу.

Двиг формы сделан универсальным и его можно очень быстро, с помощью конфигурационного файла, настроить на одновременную работу с несколькими мероприятиями, по желанию включать или выключать различные поля данных или изменять некоторые заголовки  :cool:.

Думаю, что эту форму в ближайшем будущем можно будет использовать для проведения небольших мероприятий местного  уровня. Я опишу только методику её настройки и смогу принимать заявки на подключение нового мероприятия.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Требуется помощь!!!

Тут лежит описание швартовки самолетов во время проведения авиашоу.

http://www.airventure.org/planning/tying_down.html

Необходимо сделать перевод (естественно не автоматический) и прислать мне в личку для окончательного оформления. У меня не хватает времени, а дока нужная. Вопрос правильной швартовки актуален. Совершенно не хочется, наблюдать картину переломанной ветром авиатехники.
 

SV

Я люблю этот форум!
Вопросы к организаторам СЛА-2009.

1. Каким образом можно будет добраться из Москвы до а/д Большое Грызлово гостям столицы?
2. Есть ли какая-нибудь альтернатива проживанию на аэродроме Б. Грызлово  в палатке?

Спасибо!
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ХОТЯ Я ИЗ МОСКВЫ ТОЖЕ ПОЖИЛ БЫ В ПОЛАТКЕ
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
1. Каким образом можно будет добраться из Москвы до а/д Большое Грызлово гостям столицы?
2. Есть ли какая-нибудь альтернатива проживанию на аэродроме Б. Грызловов палатке?
Схемы проезда будут опубликованы в самое ближайшее время. Заканчиваю страницы форума, но сначала сделаю регистрацию.

Альтернатива есть всегда. Там живут парашютисты еженедельно. Под большой крышей в спальниках, а также есть несколько гостишек поблизости и ещё одна на аэродроме строится. Возможно она будет уже готова к этому моменту.

@ zatura отпусти "Caps Lock" и не ори так. Все уже оглохли.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Есть такой сайт http://www.glavpryg.ru/ - это сайт дропзоны Грызлово, там довольно подробно описано и как добраться, и где в округе можно остановиться. Насколько свежая информация - сложно сказать, но общее представление получить можно. Будем проверять, обновленную информацию выложим по готовности.
 

SV

Я люблю этот форум!
1. Каким образом можно будет добраться из Москвы до а/д Большое Грызлово гостям столицы?....
Схемы проезда будут опубликованы в самое ближайшее время....

Я имел ввиду не место, куда надо ехать, а то, на чём туда можно доехать? Каким транспортом? Самолётом, параходом, на оленях...??? :)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Из Москвы ходит от м Щелкавская автобус до г Пущино а там пешочком как в былые временна
 
Вверх