СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Из Москвы ходит от м Щелкавская автобус до г Пущино а там пешочком как в былые временна  
Это ж за что ты гостей Слёта в такие кругаля отправляешь?  :eek: :eek: :eek:
Где Щелковская, а где Грызлово!  ;D
Автобусы ходят от метро Южная, час в пути по сравнению со Щелковской точно сэкономят  ;D
А Pkk знает расписание  ::)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я имел ввиду не место, куда надо ехать, а то, на чём туда можно доехать? Каким транспортом? Самолётом, параходом, на оленях...???  
Схемы проезда как раз подробно рассказывают откуда, как и каким транспортом можно добраться до Грызлово.
 
R

rfhtk

@ eXmajor-KPS
Гы... Админ не заметил... надо бы... эта... ну... политкорректнее...  :D :D :D
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
Требуется помощь!!!

Тут лежит описание швартовки самолетов во время проведения авиашоу.

http://www.airventure.org/planning/tying_down.html

Необходимо сделать перевод (естественно не автоматический) и прислать мне в личку для окончательного оформления. У меня не хватает времени, а дока нужная. Вопрос правильной швартовки актуален. Совершенно не хочется, наблюдать картину переломанной ветром авиатехники.
а стндартные РОССИЙСКИЕ нормы швартовки не приемлемы?
Готов поучавствовать в качестве волонтёра . Оповещю всех местных некоторое кол-во народу думаю приедет.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
а стндартные РОССИЙСКИЕ нормы швартовки не приемлемы?
Пришлите эти нормы плиз в личку. Не уверен что подойдут т.к. то, что видел на МАКСе (мешки с песком) не выдерживают критики, а вопрос серьезный.

ЗЫ. Форма регистрации практически на выходе. Только что решил последние системные проблемы с записью файлов изображений ВС и после причесывания дам знать, когда можно будет региться.

Как понял замечений и вопросов по форме регистрации нет.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Как понял замечений и вопросов по форме регистрации нет.  

Не понял зачем нужна дата рождения.
И раньше для организторов была полезная штука о ВС, типе и кол-ва топлива.

По проживанию надо бы добавить наверное, чтобы расчитывать гостиницы, палатки итп.
 

Jan

RIP
Анкета ЛА - не вижу.
Дата рождения - согласен с Su27. Зачем? Да еще и обязательно?
А вот обязательное мыло было бы здорово.

Вопрос про помощь -
ответы НЕТ и НЕТ, НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ с точки зрения информативности одинаковы совершенно.
Более информативны - ДА - за 2 дня до и 1 день после, ДА - только на время проведения слета, ДА - в любое время, но только дистанционно, ДА - в свободное от полетов и пьянки время на слете.

Взносы участников - чтобы потом не надо было собирать деньги по принципу "кто сколько даст". И реквизиты для перевода. Впрочем, на усмотрение.
Можно несколько вариантов. Заодно будет подтверждением того, что на слете человек будет. Ведь на него изначально рассчитываются разные мелочи.

По ЛА информацию обсуждать - ее нет.

Это все по анкете. Может, не увидел чего.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По ЛА информацию обсуждать - ее нет.
Нужно нажать кнопочку - участвую с ЛА и открется множество полей.

А вот обязательное мыло было бы здорово.
Мыло есть в форме. Сильно обсуждемый у организаторов вопрос насчет обязательности. Как выясняется некоторых записывают друзья и знакомые, умеющие пользоваться инетом.

Не понял зачем нужна дата рождения.
Объясняю. Если не дай бог что случится, то понять, кто это без даты рождения будет затруднительнее. Некоторые полезные вещи подсказывает ЛОДОЧНИК, гонявшийся раньше на авто соревнованиях. У них давно отлаженные процедуры по этим вопросам. Считаю, что заполнить строчку не сложно. Остальные пункты намного заковыристее. Я сам не смогу заполнить анкету, предварительно не собрав кучу бумаг в одном месте и тщательно всё заполнив. Тем не менее эта анкета позволяет автоматом сформировать стопку документов и избавить от беготни в время проведения мероприятия. Тот же заказ топлива или заявки на осмотр ВС нужно делать заранее, а не бегать за 1 день до проведения в попытке достать 4 куба 100LL.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
По ЛА информацию обсуждать - ее нет.  
Ржу немогу ;D Дима, если анкету не нашел ОН то ее не найдет ни кто и некогда  ;D Срочно стрелку красную с надписью "Там анкета ЛА" ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

Jan

RIP
Попробовал 2 программы.

Firefox и Safary (МАС). Ничего не открывается.
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Гостям мероприятия тоже заполнять анкету или можно просто приехать? Вход платный или как?
 
Вверх