СЛА-2009 - фотоотчёт

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Сегодня все таки попал на СЛА 2009 благодаря Алексей 2. Спасибо тебе друг!!! Звонок в 7.00 в выходной день был  полной неожиданностью, быстрые сборы и в путь. К сожалению, мы пробыли там не долго и очень хотелось остаться по дольше. Но погода была плохая и поездка изначально расчитана на краткое пребывание. Первым делом заценил маштаб аэродрома. До этого был на Северке, в Вихрево и Кубинке. Супер классно!! Впечатлило! Но я избалован домашним уютом Челавиа на Северке ))) Быстро пробежались туда -сюда, я успел позавтракать пловом, поздороваться с знакомыми и обратная дорога. Второй год подряд, погода против нас. Эхххх....
Ладно, немного по снимал, что и выложу.
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Zara за работой. Я подкрался незаметно ))))
Поймал в кадр ASMarkin GEG и Pkk.
Gennadij, если тебя это успокоит, то флаг Украины гордо развевался над кэмпингов в это хмурое и дождливое утро.
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Единственное огорчение: Эдди!!!!!!! Ты где??? Мне сказали, что наклейки "первой партизанской" у тебя. Я так надеялся, что выклянчу у тебя одну штучку для моей машины. Но ты так и не появился  :'(
 

Вложения

Вернулся к компьютеру,решил написать.Я впервые на таком слёте.Много общался с пилотами и не только.Очень открытые,прекрасные люди.Столько людей болеющих авиацией и за авиацию,это ЗДОРОВО!Я не видел ни одного злого или хмурого лица.Такая семейная и домашняя обстановка. На мой взгляд организация отличная,волонтёры организовали постановку автомобилей на стоянки,руление самолётов,организовывали порядок передвижения людей по территории слёта.Ни какой анархии!Всё строго!Молодцы!О полётах,взлётах и посадках говорить не буду,сделаю фото отчёт! Моё мнение-Отличный слёт!Организаторам спасибо! Принимайте первое фото!
 

Вложения

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Разместить особо нечего, точнее много чего, но фотки врятли кто поймет кроме меня ;D. Уверен, фото наилучшего качества будет, очень многие над этим работали. А пока расположение лагеря...
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Четверг. Целый день, то солнце, то дождик (хоть и не большой, но весьма не приятный). В прочем для прибывающих бортов это не было помехой, так как видать время прибытия и проблесков солнца было согласовано выше... :)
 
Вверх