СЛА-2009, Lost&Found (потерянные и найденные вещи)

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
В эту ветку просьба выкладывать сообщения о найденных и потерянных вещах/предметах/людях  ;D а также о их счастливом возвращении хозяину.

Например, стулья Админа уехали в Ватулино, а зарядка от моего ноута вернулась ко мне через Жуковский :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
а куда уехал флаг Первой Партизанской на самом высоком флагштоке...неизвестно до сих пор... :-[ ..флагшток жалко он от колдуна.... :'(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Любимое кресло пропало :'( Зелененькое, очень удобное, с дырочкой от сигареты. В нем я обдумывал планы на СЛА-2010, теперь думать не где. :( :-[ :'(

Вернулся котел потеряный на СЛА-2008, причем полный вкуснейшего супа, который с удовольствием трескали волонтеры и штабные :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
а куда уехал флаг Первой Партизанской на самом высоком флагштоке...неизвестно до сих пор... :-[ ..флагшток жалко он от колдуна.... :'(
Даа... Флаг просрали батенька, за такие вещи в сорок первом... :)
 
O

olegkirillov

Любимое кресло пропало :'( Зелененькое, очень удобное, с дырочкой от сигареты. В нем я обдумывал планы на СЛА-2010, теперь думать не где. :( :-[ :'(
Если оно раскладное, то насчет него были продолжительные дебаты, с переговорами в эфире. Я настаивал на том, что оно было притащено от штаба, Леха утверждал, что оно с самого начала произрастало в ангаре, где компы мы ставили. В итоге Леха победил, кресло осталось в ангаре. :)

Наябедничал! Наябедничал! :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
а куда уехал флаг Первой Партизанской на самом высоком флагштоке...неизвестно до сих пор... :-[ ..флагшток жалко он от колдуна.... :'(
Флаг благополучно прихватизировали, а флагшток бережно засунули под штабную землянку. Отдаден so@rer и лежит у Вас в ангаре.

Молоток авианяни найден и отдан час назад Eddi.

Любимое кресло пропалоЗелененькое, очень удобное, с дырочкой от сигареты. В нем я обдумывал планы на СЛА-2010, теперь думать не где.
Зелненький стульчик для раздумий по неизвестным причинам (вероятно эвакуированный при дожде) оказался в моей землянке. Бережно завернут в полиэтлен и ждет хозяина  ;)

а куда уехал флаг Первой Партизанской на самом высоком флагштоке...неизвестно до сих пор... :-[ ..флагшток жалко он от колдуна.... :'(
Даа... Флаг просрали батенька, за такие вещи в сорок первом... :)
Ко мне подходили многие участники СЛА-2009 с просьбой упереть флаг слета и "Первой партизанской". Один флаг даже выпросили у меня из командирских запасов (не вывешенный). Всем давал разрешение что нибудь упереть на память, так что утерянных боевых знамен не имеем, есть только переданные из штаба армии знамена дивизиям и полкам.

Пару флагов СЛА-2009 сохранил для истории.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Молодец АДМИН ;) ;) ;)чуствуется рука опытного полководца :) :) :)надеемся что СЛА 2010 пройдет еще на более высшем уровне, да и мы лучше подготовимся  :cool:
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
уезжал пред крайним видел на поле складной мангал и гору мусора комуто пришлось её вывозить, местные думаю этому не слишком рады
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
кому ....конечно мне soarery Даше и Админу...так как мы крайние уезжали... :IMHO
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
уезжал пред крайним видел на поле складной мангал и гору мусора комуто пришлось её вывозить, местные думаю этому не слишком рады
Уборка куч мусора произведена автопогрузчиком утром 25-го мая. Это запланированая зачистка територии.
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Из Москвы кресла приволок я, перед уездом долго спрашивал, надо ли что-то взять с собой. Навара моя стояла на КП долго, приставал ко всем с навязчивыми предложениями транспортных услуг. Теперь оказывается, что кресла пролюбили...

А вот из моих потерь: рядом со мной стоял лагерем дядя из Португалии, который брался мне KIT за 5КЕвро продать, причем с перспективой скидки при совместной организации доставки и постройки. :) Его координаты у меня канули в литровку кедровой настойки... Жажду ответа - бапки есть, энтузязизмь тоже. Ну а Лодочник мне на "вечернем брифинге" объяснил политику партии - почему самолёты типа АН-2 стоят так дёшево, и почему из их приобретения ничего хорошего не получается.
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Кстати, товарищи, кто-нибудь владеет темой "жилые модули в пикапы"? Жажду консультации, чтобы к СЛА-2010 быть в полном вооружении, тем более, что в моей палатке ветром 23-го двухдюймовую люминевую трубку сломало нафиг...
 
Вверх