СЛА-2010 будут ли Покатушки ?

sky-west

Я люблю строить самолеты!
Кто знает может быть из опыта прошлогоднего слёта, будет ли возможность для Посетителей Слёта, полетать на самолёте? Если да, бесплатно, или сколько стоит   :)  ?
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Если с кем нибудь из владельцев подружишься то покатают бесплатно. Давайте дружить.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
мир дружба жевачки пиво девченки, короче полетаем, эх жаль без аппарата поеду.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Я поеду с аппаратом, но как законченный безтугаментный и приземленный партизан...! :mad:
Могу разрешить посидеть на любом месте телеги......!  ;D
 

Alf

Откуда
Саратов
Кто знает может быть из опыта прошлогоднего слёта, будет ли возможность для Посетителей Слёта, полетать на самолёте? Если да, бесплатно, или сколько стоит   :)  ?
На прошлом слете волонтеров катали бесплатно. И на вертолете и на самолетах. Так что записывайтесь.
 
Откуда
Москва
[/quote]
На прошлом слете волонтеров катали бесплатно. И на вертолете и на самолетах. Так что записывайтесь. [/quote]
Да волонтеров покатаем обязательно. ;)
К сожалению, полеты пойдут по очень плотной программе бортов вон сколько записано, каждый захочет летать. У всех пилотов друзья и родственники приедут, все хотят покататься. Так что не обессудте если вы не сможете полетать в дни слета. Но думаю дельты наверняка катать будут и много,  у них меньше времени на взлет,посадку и руление + посадка пассажиров. :~)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
За рычаги - не дам!!! Фрикционы пожжёшь!!! :mad:
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Ура! Дранг нах Москоу! Погнал!  До встречи на слёте! Игорь, КБ "Дельта-Гор".
 
Вверх