СЛА 2010. Полет

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
А обычным людям можно полетать на самолетах? В качестве пассажира конечно :) И сколько это стоит?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Полетать не можно, а нужно!

Стоит не дешево, но это будет самая памятная твоя покупка.

Но будь осторожен, может понравится...  ;)

Это сильнее наркотика :IMHO
 

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
Самолеты, небо люблю с детства. К сожалению, летал всего 3 раза, все на а320 :). Хочется полетать на малых крафтах.
И все-таки какая цена? :)
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Что-то мне подсказывает что всегда и везде можно договориться. Главное иметь желание. Кому-то проще заплатить денег, кто-то готов помочь руками. Насколько я понимаю волонтеров еще никто не обижал. Чем не вариант, если финансы не позволяют?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Могут ли обычные люди летать на самолётах?  Вячеслав - по вашему на самолётах летают "не обычные" люди?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Интересно по новым фапам бетмену нужна летная годность и регестрация ;D ;D ;D, а карлосону обязательно вертодром регестрировать ;D ;D ;D
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Прошло то время золотое и Саша владелец самолёта (Новые Бурасы) продал свой самолёт!
вот и у меня однажды в жизни так случилось, сначала дали пару бесплатных доз, а потом все закончилось, купить цены не подступишься и как сказал ЛОДОШНИК "лучше маленький да свой", пришлось своять самому, 2 дельты построил, сейчас самолетом занимаюсь.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
вот и у меня однажды в жизни так случилось, сначала дали пару бесплатных доз, а потом все закончилось, купить цены не подступишься и как сказал ЛОДОШНИК "лучше маленький да свой", пришлось своять самому, 2 дельты построил, сейчас самолетом занимаюсь.
Не, это не я сказал, но полностью согласен :)

http://freshmp3.ru/gmp3.php?fid=291121
 
Вверх