СЛА-2017, Первушино, 29 июня - 1 июля 2017 года.

MVEN KAZAN

МВЕН за безопасные полёты!
Откуда
г.Казань
Уважаемые участники СЛА Первушено!
Наша Фирма МВЕН согласно утвержденной программе семинаров 30 июня в 10.40 утра проведет презентацию быстродействующих парашютных систем спасения! Многие из Вас уже были на нашей презентации в прошлом году. Но у нас будут ряд отличий.

Во-первых, помимо общей информации о БПС мы  расскажем как, установив спассистему, получить СЛГ.

Во-вторых, по желанию владельцев БПС мы готовы провести инспекцию, как установлена БПС и соблюдены ли все меры безопасности. Владельцы БПС могут в течение всего СЛА подойти к ведущему инженеру «Фирмы «МВЕН» Александру Кондакову и проконсультироваться по вопросу установки и эксплуатации БПС. За крайний год нашими инженерами была проведена колоссальная работа по сбору информации, на чем и как установлены наши БПС. Нашим КБ отработана установка на ряд бортов с максимальной взлетной массой от 1300 до 1500 кг. И всей этой информацией мы готовы поделиться на нашей презентации!!!

В-третьих, среди участников, прилетевших на СЛА на ЛА с нашей БПС, мы разыграем сертификат на бесплатное проведение регламентных работ БПС! 29-30 июня мы будем собирать в коробочку))) с логотипом МВЕН анкеты-записочки в свободной форме,  со следующей информацией  Ф.И.О., контактный телефон, наименование ЛА, максимальная масса, максимальная скорость, тип,  модификация и № БПС. (если не знаете номер БПС, не страшно, на регламенте и узнаем))) Розыгрыш сертификата пройдет либо перед концертом 30 июня либо во время награждения 1 июля,  как согласуем с организаторами СЛА.

В-четвертых, есть уникальная возможность приобрести наши БПС со скидкой 10%! Только 3 дня и только для участков СЛА мы готовы заключать договора на поставку БПС со скидкой 10%. Не успевшие проявить интерес  в эти золотые 3 дня и во время не заключившие договора, останутся со 100% ценой))))

В-пятых, Фирма МВЕН решила внести свой вклад в церемонию награждения участников Слёта. Мы приняли решение вручить сертификат на 50 % скидку на приобретение новой БПС К-500 М0 одному из участников конкурса в категории СЛА. Без права передачи третьему лицу! Будущий владелец  сертификата может воспользоваться предложением до 31 декабря 2017 года.

На презентацию отведено всего 30 минут. И возможно мы не успеем охватить все вопросы. Но не расстраивайтесь. Наши представители будут все дни с Вами и Вы сможете получить консультацию!
До встречи в Первушено!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Привет счастливым участникам слета!
Поздравляем с Праздником Маленькой Авиации России!
Дайте хотя бы общий обзор слета.. :)
 

candid

Люблю самолёты!
Если в ЛА 1 человек, то 220 кг, а если 4 то 500. Что делать?
А если в этот же ЛА (наверное сверху посадить разве что) ещё 5 человек втиснуть, то какую БПС по вашей арифметике нужно ставить?
У вас нечего предложить для взлетного веса 200-220 кг.
 

candid

Люблю самолёты!
Какой макс. взл. вес вашего "проекта"? И вес пустого?
Если первый - 500 кг (как Вы пишите), а второй - чуть более 100 кг (Взл. вес 220 кг - с одним чел., опять же по вашим "описаниям" :)), то Вы - гений! ;D
А если нет, то ...  :question
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Я не смог приехать, но я с вами со всеми!
Смотрю и радуюсь.
Все очень здорово!!!
Спасибо Сергею Минигулову и всей его команде.
Очень болею за тюменцев. особенно за тех, слободинских,  кто в красных футболках!
Удачи всем и мягких посадок.
=
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Я не смог приехать, но я с вами со всеми!
Смотрю и радуюсь.
Все очень здорово!!!
Спасибо Сергею Минигулову и всей его команде.
Очень болею за тюменцев. особенно за тех, слободинских,  кто в красных футболках!
Удачи всем и мягких посадок.
=
Ян привет.
Твои ребята строго выполнили твои поручения. Спасибо тебе ты объединяешь вокруг себя хороших друзей. Спасибо и скорейшего выздоровления. Не, что нас в жизни не сможет вышибить из седла...
И как говорил дед Щукарь..... умирать буду но хоть ногой но дёрну :) Лежать это не наш принцип.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Пока ребята Летать домой, чтобы выложить свои фото о Слёт, вот сюжет о Слёте от телеканала Башкирское Спутниковое Телевидение http://tv-rb.ru/novosti/society/open_sky_available_to_everyone/
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И так.....
Сегодня ночью добрались домой.
И как говорит мой друг МОН поражён и обескуражен.
В первую очередь хочу по благодарить весь коллектив Первушино.
Это удивительно доброжелательный и трудолюбивый коллектив. Не стану перечислять пофамильно. Поблагодарить их за терпение и решительность. Я чувствовал как сложно было принять решение на выпуск нашего брата беспилотников. Привезли чёрте, что да и ещё летать собираются. Но всё прошло безупречно.
В заключение я был в обще шокирован лавиной внимания обрушившейся на меня. После посадки я по привычке решил уйти тихо по Английски. Но увы в этот раз не получилось. Я отогнал машину к месту хранения прицепа. И возвращался к самолёту чтобы перегнать его для погрузки. И вдруг слышу из динамиков меня разыскивают :) Мне было неловко, что я заставляю людей ждать. Я набросил оборотиков, перешёл на бег. Чем изрядно повеселил публику. И тут шквал призов и поздравлений.
Всё как в песне ..... я краснею я бледнею захотелось вдруг сказать..... :) Но...... не смог, потерял дар речи ;D Сложное чувство приятного и не ловкости. В голове  вопрос за, что, что я такого сделал.  Это слишком. Я был счастлив уже от того, что был высокий интерес у посетителей. Масса вопросов. Восторг ребетишек, стоящих в очередь, чтобы сесть в кабину и сфотографироваться. 
В суете дней не выбрал минутку спросить ка звать девушку волонтёра. Это лучший волонтёр Первушино. Скромная по мальчишески одетая, в кепочке, с рюкзачком. Постоянно с открытой добродушной улыбкой и радиостанцией в руке. Казалось она одна выполняла всю работу за всех. Появлялась неожидано, создавалось впечатление что она тут самый главный на поле. Спасибо ей, по больше бы таких девчёнок.  Ну и мужское пожелание ей хорошего мужа.  :)
 
Вверх