СЛА-85, СЛА -87

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Оцифруйте , выложите в свободный доступ и принимайте благодарности пачками. Не Вы же снимали этот фильм на эту кассету. Может она уже размагнитилась нафиг или осыпалась...
Не ругайтесь на меня, я не подкалываю. Просто такие вещи надо дарить людям.
У меня есть такая же запись, могу отдать бесплатно ( качество неизвестно, лежит в коробке лет 7...) тому кто оцифрует и выложит в свободный доступ. Прошу в личку.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Замполит ! А как же с охраной интеллектуальной собственности ??
Я когда то такую же кассету покупал за денежки .
Выходит - все кто купили - ЛОХи ??
Оно ж можно и внахаляву оцифрованное потом глядеть ??

Да нет , все не так жОСКо в наших широтах , винда у каждого пиратская , ну живем же ведь ? Просто раз уж вспомнили про собственность - дык уже хорошо !!

PS. Но я лично бы не стал выкладывать , и один мой знакомый за распространение копий фильмов получил реальный срок , правда потом пресудили на условный , но все же 2,5 года !!
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Замполит ! А как же с охраной интеллектуальной собственности ??
Я когда то такую же кассету покупал за денежки .
Выходит - все кто купили - ЛОХи ??
Оно ж можно и внахаляву оцифрованное потом глядеть ??
Мужики, о чём базар? Те кто выкладывает порнуху безплатно понемают, что в нищей стране не у каждого найдутся деньги чтобы познать что то новое. А молодёж учить надо а то без нас её научат, о чём мы будем сильно сожалеть.  Так что выкладывай хотя бы в добрую память о тех ребятах что там на кассете. По большому счёту они заслуживают бесплатных памятников. Там показана их интелектуальная собственность, которой они делились не за деньги между прочим.
 
Вверх