СЛА-Tехно представляет

Ну и супер, что все хеппи энд.
Давай, не томи, как прошло, на перехват не подымали дежурных ф16-тых?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
goodwin13  тут  главное  не  печка  под  попой,  а  две  махалки  имеющие  хреновую  особенность  обледеневать, там  то  обогрев  ох  пригодился  бы.Я много  раз  попадал  в  обледенение  и  не  понаслышке  знаю,  что  такое  отказ  ПОС, машину  так  трясет,  что  зуб  на  зуб  не  попадает.Вообщем Вам  повезло. ;)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Вообщем Вам  повезло. 
Везение тут ни причем. Мы сознательно оставили автожир в Биржае, понимая, что погода не позволит нам пройти домой. Мониторили ее до тех пор , пока по трем разным моделям прогноз на два дня , необходимых нам, не стал благоприятным. И то, в паре мест, был повод для волнения. Что такое обледенение, я и сам могу рассказать, не по наслышке. А еще могу рассказать про разницу отношения авиавластей там и тут.
Над Латвией , при пограничной ситуации с погодой,  за 3 минуты согласовали пролет двух запретных зон на текущей высоте.  У нас , сразу после пересечения границы , начали вынимать мозг различными докладами , расчетами и прочей лабудой. Хотя прекрасно нас видели на вторичном.
Отдельное спасибо начальнику Псковского пдсп. Построила весь аэропорт, но добилась того, что бы мы смогли уйти (почти в ночь) на Середку.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Господа! Дамы! В преддверии нового года, хочу поздравить вас и отчитаться о проделанной работе.

[media]https://youtu.be/fY6l3fhgcaY[/media]
https://youtu.be/fY6l3fhgcaY


[media]https://youtu.be/V9cWdxrCl9Y[/media]
https://youtu.be/V9cWdxrCl9Y
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Что-то около 60 часов. Перед вылетом было 92 часа наработки , сейчас чуть больше 150. Но я к Шанжеру в гости летал - это примерно 2,5 часа ну и по окрестностям тоже часа 2 .
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
В это воскресенье 23.06.19 в Кудиново буду жарить шашлык  по случаю 52-ой годовщины .  Наливать типо квас тоже планирую. Вход , влет свободный.
 
Откуда
Moscow
Евгений!
С Днём варенья!  ;)
Здоровья, благополучия, удачи, мира в семье и всего, всего наилучшего  :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Женя ! Поздравляю Тебя с днем рождения ! Желаю тебе огромного здоровья и радости в жизни !!! И конечно огромной удачи !!!!!!! [smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif] :)
 
Вверх