СЛА

Opera

Я люблю строить самолеты!
Имеется такое предложение. Создать отдельную ветку где будут только СЛА трубко тряпочной конструкции типа самолетов Пилигрим, Август М 2.  Я думаю многим хочется 2х местный самоль так пусть те кто что то знает о трубколетах пишут сюдая что бы не рыскать в поисках по всем многочисленным веткам нашего сайта.
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
Может быть и полно вот только что то как я погляжу все недовольны все что то пережовывают и переливают из пустого в порожнее. Я не спорю может быть и есть что то из 2х местных СЛА вот только я не вижу! Может ослеп??? Ткните меня как котенка в блюдце с молоком и я буду Вам благодарен
 
Откуда
Москва
Ну на раздел форума численность подобных аппаратов в нашей стране не тянет  :) Еще бы на подраздел в металлических технологиях можно было бы претендовать, для складирования тем связанных с трубчатыми конструкциями и их изготовлением. Пока подобные темы начал складывать у себя в отдельную папку в избранном.
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
А кто нибудь может написать ссылки где можно взглянуть хоть краем глаза на эти самые СЛА??? А на сайте наверно гору веток придется перелопатить да и то найдешь ли? Если у кого есть какая либо информация пишите не стесняйтесь.   
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
А так хочется построить 2х местный самолет Все же кто чем может помогите
 

nic

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1189747270/240
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
nic и ось зла большое Вам спасибо за оказанную помощь. А еще может кто нибудь поделится информацией Хочется что бы еще и чертежики были на что смотреть и ориентироваться
 

mitja

Высота - залог здоровья
Откуда
Киев
Имеется такое предложение. Создать отдельную ветку где будут только СЛА трубко тряпочной конструкции типа самолетов Пилигрим, Август М 2.  Я думаю многим хочется 2х местный самоль так пусть те кто что то знает о трубколетах пишут сюдая что бы не рыскать в поисках по всем многочисленным веткам нашего сайта. 
Здесь, на форуме, столько интересного!
Читать! -не перечитать.
Почитав форум, вы можете узнать, что Август М2 - замечательный самолет, но не трубкотряпочный, да и не двухместный он...
Многие годами читают, пока происходит действительная необходимость что то написать.
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
Многие годами читают, пока происходит действительная необходимость что то написать.
Ну это для тех кто только думает и годами читает вместо того что бы действительно строить самолет а не трепаться!!!  :IMHO   Я читаю но за всем сразу не уследить да и времени нужно много я же хочу получить как можно больше информации и выбрать действительно то что мне нужно. И я надеюсь что мир не без добрых людей увлеченных авиацией и кто нибудь поможет подскажет.
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
Ждем Вашей помощи! Может кто знает еще какие ссылки где можно увидеть чертежи ну или хотя бы что то примерное для 2х местных СЛА трубчатой конструкции
 

Opera

Я люблю строить самолеты!
И тишина и мертвые с косами стоят  :) Неужели в нашей огромной стране всего только 3-4 от силы х 2местных ультралайта??? Народ аууу поделитесь информацией
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
И тишина и мертвые с косами стоят  :) Неужели в нашей огромной стране всего только 3-4 от силы х 2местных ультралайта??? Народ аууу поделитесь информацией
зайди на ветку Пилигрим-07....работа над ошибками...
 
Вверх