Следим за перелетом на дельталетах по маршруту "МО - остров Чкалова" 8 тыс.км.

ОлегС

Я люблю летать
Откуда
Н.Новгород
12.07.11г. ровно в 22ч 00м на аэродроме "Бабино" Н.Новгород была произведена посадка двух дельталетов, управляемыми Александром (на форуме AES) и его другом Андреем, тем самым закончив начальную часть большого перелета из Московской обл. на Дальний восток. (см. ветку "Прошу помощи у форумчан..."). Дельталеты были поставлены на территорию ангаров под охрану, был доставлен бензин в количестве 100 литров, путешественникам была предоставлена комната, где они поужинали и легли спать.
   К сожалению как ребята утром отправились в дальнейший путь я не наблюдал, но позвонил на аэродром и мне сказали, что все нормально, после взлета взяли курс на восток.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Ребята, если планируете посадку в Уфе в "Первушино" просьба сообщить заранее, хотя бы по смс. Мы вас встретим, заправим, разместим отдохнуть, накормим. Мой тел.: 8-906-10-49-589. Мы тут после Чемпионата чуть-чуть разгружаемся душой и телом, поэтому лучше предупредить заранее хотя бы за час... :) Спасибо за понимание!
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Ух как класно [smiley=2vrolijk_08.gif]Удачи вам ребята [smiley=2vrolijk_08.gif]Я кокда нибуть тоже так смогу  :~)на дельталёте
Буду держать кулаки и путишествовать вместе с вами,жаль что по монитору :'(
 
Вверх