Слет в Бежецке

star33

Я люблю самолеты!
не понравилось наше мероприятие нашему олигарху тот позвонил в областное фсб от туда пришла команда фас нашим местным ну те и начали рыть землю, несли полную охинею - обсалютное не знание воздушного кодекса, ни чего не доказать и сделать не смогли  но всех разогнали 
Надо на борта, помимо бортовых номеров и эмблемы первой партизанской, лепить вот такую надпись.
 

Вложения

Olsiv

Я люблю самолеты!
Откуда
Тверь
Спасибо Игорь за гостеприимство. Праздник получался отличный. Жаль, что его подпортили, но я думаю, всё образуется!
Я думаю, что горе-служаки и олигархи очень сейчас боятся огласки и роликов на ютюбе, которые становятся известными.
Надо их снимать почаще и выкладывать деяния, я думаю это остудит их служебный и деловой пыл, направленный не в законное в общем то русло.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Надо их снимать почаще и выкладывать деяния, я думаю это остудит их служебный и деловой пыл,
В том то и дело что их ни кто не снимал - у меня и камеры то не было и фотик был на издыхании.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Игорь! Спасибо тебе и всем участникам. Я тоже надеюсь что всё устаканится и мы ещё не однократно соберемся в Дорохово. На этой ветке хотел особо поблагодарить Александра Владимировича с которым мы слетали на "петельку" и вообще высший пилотаж до сих пор перед глазами! Сказка!
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Я тоже надеюсь что всё устаканится и мы ещё не однократно соберемся в Дорохово. 
ОООох, блин, сегодня нашь начальник полиции с замом были у коменданта аэродрома, сказали что еще такое повторится т в кпз будешь сидеть, я то понимаю что все это чушь, а ему то за что он вообще не при делах.
 
Игорь дружище, это был точно не начальник полиции, а ктото из ИО (исполняющих обязанности) ваш уж как несколько месяцев в командировке (где -  догадываешься). Я его знаю и довольно хорошо. Адекватный нормальный мужик. Он за малую авиацию ногами и руками. Тут батон крошит на голову кто-то другой. Я пытаюсь узнать....потом при встрече сообщу. Могу только сказать..что власть не любит когда выше ее головы кто-то прыгает.....а  тут не только прыгают, а еще и летают!!! :~)
Полиция, это так.... исполнители. Они жопу с кресла хе....  поднимут... да и фэшник этот так, мелкая сошка (читает ветку знаю.... думаю не обидется). Им дали фас, вот они и исполнять. А прав тот у кого больше прав.
 
Вверх