Слет - ваши предложения по наземной программе?

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
У кого из присутствующих на слете есть набор для просмотра фильмов (привод, проектор, экран)  

большая просьба привезите, планируется просмотр фильмов

с уважением антон
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
есть переносной мини двд проигрыватель может сгодится :-?
 

VicGG

Я люблю этот Форум!
Откуда
Химки МО
Есть проектор и экран. Нужно - ноутбук с выводом на монитор (разъем) + звукт (усилитель с тюльпанами на входе)
Ноутбук с выводом на монитор есть (правда его питать надо нормально, ибо батарея дохнет быстро). На ём же есть стандартный выход под наушники (jack 3.5mm) - можем ли найти что-нть для организации нормального звука :question Народу много будет - без усилителя и колонок ИМХО никак...
И вот ещё - какой проектор :question Драйверок правильный, пожалуй, нужно будет поискать.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я магнитофон прихватил. У него есть вход и провод тоже есть джак на джак. Будет не сильно громко, но и экран не 50 м2  ;D. Питание 220В будет. Взял видюшку про полеты пайперов бушпланов. Красивая музыкалка, купленная на крайнем Сан и Фане  ::).
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Искренне желаю успешного проведения Вашего слёта ! :IMHO
С уважением Геннадий Хазан.

ПыСы. Вы тоже за меня переживайте , т.к. лидирую группу РЕД БУЛОВ для показательных полётов над Днепром в г. Киеве ))) :cool: ;D
 

Bomber

low & slow
Ген, удачи! Отлидируй их как следует! ;D Чтоб у вас там тоже всё сраслось хорошо.
А где ты их встречаеш?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Встречаю на UKLL ( Львов) веду до Долины ( аэродром ТАНГО)что под Киевом, потом на 5 самолёте управления программой в зоне пилотажа , потом .....потом веду с Киева до Львова ...и БАЙ!
Кроче 4 дня задница в мыле. Сегодня встречаю в 7-20 UTC. Через час выезжаю на аэродром и в путь ))) Держите за нас кулаки ))))
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Искренне желаю успешного проведения Вашего слёта ! :IMHO
С уважением Геннадий Хазан.

ПыСы. Вы тоже за меня переживайте , т.к. лидирую группу РЕД БУЛОВ для показательных полётов над Днепром в г. Киеве ))) :cool: ;D
Гена, тут тоже скоро  ред булы бушувать будут...успехов на Украине !
 
Вверх