Слёт СЛА 7-9 мая, Псебай.

бурый

Я люблю строить самолеты!
видео нарезаю и с песнями и без.гитарист на камеру не работал.
 
9 мая видел пару белых пластиковых самолетов типа Круизер. Сделали проходы над полосой в обе стороны и роспуск. Работали быстро и тихо, улетели в обед. Жаль, что нет фотографий про них. Красивые были самолеты, законцовки крыльев загнуты вверх...
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
привет всем. вот только сейчас  закончил читать книгу марины попович -я лётчик- очень понравилась автобиография замечательной лётчицы . у нас в россии  очень много замечательных лётчиц . но редко кто пишет книги. а ведь это наша история .книга понравилась.вот жду книгу= жанны= думаю красивой девушке есть о чём написать. лётчик +++++  с уважением
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Начинаем формировать тему предстояшего традиционного  слета  С Л А       7-9 мая 2017г     Мне как  руководителю клуба.. ПСЕБАЙ.. хотелось бы чтобы наш клуб становился все более известный не... ШУЛЮМОМ....ШАШЛЫКОМ...ОКРОШКОЙ С САМОГОНОМ... а и становился технической  консультационной и торговой площадкой СЛА.... В прошлом году такие тенденции проявились  .... за год клуб пополнился и техникой и людьми    активно шли полеты в том числе и обучение.....Все для этого есть.----- люди   ..место..  аэродром... гостиницы... развлечения ..включая уникальные горячие минеральные источники в пос. Мостовском   расст прим. 30 км ...а ГОРЫ .....кругом.. горная река ЛАБА    200-300М Экология на высоте    а солнце   всегда и теплое  так как высота 640 м    продукты с рынка не дорого для гурманов в гостинице    ЛИСЬЯ НОРА   девочки готовят на любой вкус.....для молодых и крепких ПИЛОТОВ ... ЛЕТАЮЩИХ ДО УТРА ...СООБЩУ ЧТО НАУТРО  ГОЛОВА НЕ БОЛИТ  вода воздух- особенные........СЕРЬЕЗНО---.Одна из тем..-.это пригласить 10 самолетов  \ можно и больше \ сам. СП 30 столь популярных на Юге или им подобных которые прозводят из кит наборов самостоятельно или малыми сериями в разных городах.Директор ооо скб СПЕКТР АЭРО  Водолазский А.Б . вызов принял больше того как организатор и  член клуба ПСЕБАЙ возглавил движ. конкурс под девизом ....ЛУЧШИЙ САМОЛЕТ КОРОТКОГО ВЗЛЕТА типа СП 30  ....Оценивать будет независимая группа известных на форуме участников возглавить ее просим известного на форуме летчика любителя СЛА с ником ШТУРМАН....................................................это все пока для обсуждения...напомню звонить можно мне по теме... 9289086713               Н А Ч А Л И .
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
также будет представлен  юниор-у 6-7-8 .  у - совершенству нет предела. некоторые изменении в конструкции и внешнем виде присутствуют. так-же повышенное качество. а так нареканий пока нет.
 

Вложения

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Уважаемые форумчане!
Аэроклуб "Псебай" приглашает Вас принять участие в авиационном празднике, посвященном 72й годовщине Победы над фашистской Германией, который состоится 8-9 мая 2017 года на аэродроме п. Андрюки. Аэродром расположен в Краснодарском крае, Мостовском районе, пос. Андрюки (рядом с пос. Псебай).
В программе праздника:​
6-7 мая - прием гостей
8 мая 12.00 - открытие праздника, демонстрация авиационной техники, показательные полеты лучших пилотов - любителей Юга России на сверхлегких самолетах, мотодельтапланах, автожирах, полеты парапланов, моделей самолетов
9 мая 12.00 - заключительные полеты, закрытие праздника
Приглашаем насладиться красотами Кавказа, горы, горячие источники, горные реки, доступные цены для проживания и экологически чистые продукты.
Уважаемые Гости, в этом году особенные требования со стороны администрации Мостовского района.
Телефоны для связи:​
Директор клуба: 8-928-908-67-13
Деж.аэродрома: 8-918-222-06-88
 

Вложения

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Продолжаем подготовку.  Определили призовой фонд 60 т р  кому за что    Решили определиться в зависимости от обстоятельств   от количества  гостей.   Простые вещи такие как размещение аттракционов конкурсы среди детей наших гостей уже начали подготовку.   Усиленно готовится стационарная часть  Экспозиция самолетов .С


администрацией и органами безопастности понимание есть.  Встречаемся. Стараемся в это сложное время всё-таки  провести авиационный праздник в честь ПОБЕДЫ
 
Вверх